Юлия Савичева — российская исполнительница, которая стала выпускницей знаменитого музыкального телепроекта под названием “Фабрика звезд — 2”, а так же принимавшая участие в музыкальном фестивале молодых исполнителей “Евровидение — 2004”, и так же освоила актерское мастерство, после чего ей присвоили звание актрисы. Неоднократно держала в руках победу в таких телевизионных музыкальных конкурсах как “Песня года” и “Золотой граммофон”. Ее песни становятся хитами, и продолжительное время занимают первые позиции хит-парадов в России, Украине и Беларуси. Эта девушка имеет все: прекрасный голос, нескончаемый драйв эмоций, вперемешку с нежностью, таинственность и неповторимый стиль исполнения!

Неповторимая и превосходная Юлия Савичева проведет свой концерт 22 марта 2013 года в столичном концертном клубе The Bank 777.

В более полутора часовом концерте будут звучать уже всеми полюбившиеся хиты: “Привет”, “Корабли”, “Прости за любовь”, “Высоко”, “Если в сердце живет любовь”, “Москва — Владивосток”, “Скажи мне что такое любовь” и многие другие хиты, а так же новые песни с пятого по счету студийного альбома певицы — “Сердцебиение”.

Живая атмосфера концерта, живой звук и энергетика, которая исходит от Юлии, не оставит равнодушным ни одного слушателя!
Вход с 18 лет.
Вход на мероприятие: c 22:00.

Информация по телефону: + 372 58 785 094
Стоимость VIP столиков (балкон): 200 — 400 euro.
Стоимость входных билетов: 12-20 euro.
Обращаем ваше внимание на то, что входные билеты становятся дороже ближе к дате концерта!
Билеты в предварительной продаже в кассах Piletilevi и на заправках Statoil!

Поторопитесь! Только первые 100 билетов по 12 EUR!

Поделиться
Комментарии