Парни из группы Amatory сейчас отыгрывают свой последний тур и потом затихают на неопределенное время.

“В данный момент мы не видим возможности продолжать, поскольку привыкли к совершенно иным темпам и не согласны  выступать меньше, чем раньше. Возможно, мы найдем какое-то решение в будущем, однако сейчас мы его не видим.
Именно поэтому все концерты нашей последней серии выступлений будут проведены под общим названием “Последний концерт?..”. Только так, с вопросительным знаком, поскольку никто из нас не знает, что будет завтра. Это наши отчетные концерты, на которых мы хотим исполнить все наши лучшие песни, вспомнить и пережить вместе с нашими поклонниками лучшие мгновения”.
“В последний раз, как в первый”, — говорится в официально заявлении группы.

В этот раз RockCafe приготовил не только сюрприз в виде Amatory. На сей раз будет открыто 2 зала, 2 сцены, где выступят:

Sparzanza (SWE) — довольно именитые шведские хардрокеры. Выступают в качестве второго хедлайнера фестиваля
Третьим хедлайнером заявлены латышские фольк-рокеры Skyforger.

В поддержку названным коллективам на сценах появятся:

The Four — новый треш-металл коллектив, это дебютное выступление парней. Все музыканты с хорошей школой за плечами и уже не новички.

Thrashless — еще один новый, но уже нашумевший участник. Название говорит само за себя — олдскульный треш-металл коллектив.

Off.Season — русскоязычные альтернативщики. Долгожитель нашей местной сцены. Команда совмещает в себе мелодичные рифы, альтернативу и настоящую мощь рока.

Redneck Rampage — довольно известный рок-альтернатив коллектив. Собирает много народу и несет потрясающую оттдачу со сцены.

Wyrm Sub Terra — интересный треш-металл, с необычными ходами. Группа, образовалась пару лет назад на основе громкого проекта Nitrous.

2 зала, 2 сцены.
Мероприятие с ограничением по возрасту.
Начало в 20:00.
Билеты можно приобрести в кассах Пилетилеви.

Поделиться
Комментарии