Видео-реклама мероприятия: 

Если к сексуальности прибавить красоту, артистичность и страсть к пению, а затем умножить полученное на три, то получится самое сексуальное и эпатажное трио — NikitA.

В 2008 году Nikita была названа открытием года в Украине. Первая песня “Машина” стала самым популярным треком группы. Nikita действительно стали новой секс-машиной музыкального пространства. Последующие клипы “Зайчик”, “Солдат”, “Искусаю” и “Веревки


только подогревали скандальную репутацию коллектива.
И вот, 2012 год — и новый мега-хит “Авокадо”— самый ротируемый трек на радиостанциях!

Даша Астафьева — солистка группы — дважды “playmate” журнала “Playboy”. Первый раз “девушкой Playboy” Даша стала у себя на родине в Украине, второй — на родине “Playboy” в США.
Причем там она стала не просто “рlaymate”, а главной, юбилейной “рlaymate” в честь 55-летия издания! Удивительное достижение, ведь таким титулом до этого обладали всего 54 женщины. Среди них Мерлин Монро и Памела Андерсон. Славянская красавица Даша стала 55-ой знаменитостью, украсившей этот список.

Нана своим появлением в коллективе добавила настоящей южной страсти. Певица, танцовщица, мастер спорта по художественной гимнастике, она имеет болгарские корни. Возможно, поэтому у Наны такой непокорный нрав.

Еще одна красавица — полька Юлия Бричковская — присоединилась к девушкам недавно. Как и все в “NikitA”, она не стесняется демонстрировать свою красоту. Кроме того, Юля все свое детство посвятила бальным танцам и музыкальной школе, поэтому она прекрасно поет и танцует.

Даша Астафьева & NIKITA постоянно провоцируют российскую публику. Например, дефилируя по красной ковровой дорожке через весь зрительный зал… в обнаженном виде! Именно так отметились девушки на награждении премии RU TV, где их видео “Веревки” победило в номинации “самое эротичное видео года”.
Вот и к нам девушки едут полные энергии и страсти, чтобы вновь удивить и обаять нашу “горячую” эстонскую публику!

Гостей вечеринки "Танцевальный рай" ждет неповторимое шоу полное изысканной эротики и агрессивной сексуальности, полюбившиеся хиты “Машина” и “Веревки”, новые песни “20:12” и “AVOCADO”, а также абсолютно непредсказуемый финал!

Солистки группы вооружены красотой и сексуальностью, и очень опасны!
Еще больше красоты, еще больше сексуальности… новый состав, новые хиты… ты не можешь пропустить это событие — будь на месте!
Соблазн, перед которым невозможно устоять!

Искусители вечера — DJ Денис Караблёв и DJ Sonic.
Всю ночь звучит 99% русской музыки и лучшие танцевальные хиты!
Разумеется, русский портал выбирает самую стильную девушку вечера!

Внимание! Для любителей восточной экзотики — кальянный зал на третьем этаже клуба!
Двери "рая" открываются в 23:00. На дверях вас ждет эликсир жизни и плоды запретного древа.

Забронировать столики можно по телефону +372 55 611 877, или здесь
Bходной билет 20 EUR, девушкам до полуночи 10 EUR, V.I.P. билет 35 EUR

ВНИМАНИЕ! Продажа билетов по льготной цене во всех кассах Piletilevi! (Билет 15 евро и VIP-билет 25 евро до 30.10.2012 ).

NB! На дверях strong style & face control: вечерняя одежда и туфли
Больше информации здесь.

Поделиться
Комментарии