В этот вечер клуб Apollo превратится в модный клуб того времени, где на вечеринке звучала музыка, сильно отличающаяся от той, что звучит на еженедельных дискотеках. Здесь гости погружаются в то время, когда на улицах и во всех клубах играл умопомрачительный рок-н-ролл и твист, отрывающий от реальности.

Вечеринка „BoogieWoogie“ создана компанией StarLab для истинных стиляг, кто знает толк в настоящей музыке, умеет смеяться, наслаждаться жизнью на полную катушку! Ведь жизнь слишком коротка и хороша, чтобы провести её в унылом однообразии! Атмосферы, которая царит на вечеринках "BoogieWoogie", нет больше нигде в столице.

В программе праздника неожиданные эффекты, поддерживающие и поднимающие ваше настроение всю ночь, живой вокал, саксофон, зажигательные танцы под твист, буги вуги и рок-н-ролл!

По доброй традиции среди самых модных, веселых и красивых будут выбраны "Boogie Man" и "Woogie Girl"(за лучший Дресс-Код), которые получат пригласительные на следующую Вечеринку, попадут на плакаты в клубе, получают золотые кубки и подарки от спонсоров мероприятия, ну и конечно наш главный приз - романтический пакет с шикарным видом на море, фруктами и шампанским от Lux Rocca al Mare Hotel!

"Boogie-Woogie" - это не только отличная музыка, Рок-н-Ролл и яркая одежда того времени, - это настоящее буйство фантазии, это самая эпатажная и зажигательная вечеринка года, которая сделала по-настоящему счастливыми не одну тысячу людей!!! 

Настоящее веселье ждёт тебя только на самом популярном, добром и громком мероприятии в Эстонии - "BoogieWoogie", которое состоится 3 февраля в клубе Apollo.

Это то, о чём будут говорить все.

Увидимся на "Бродвее" Tartu mnt. 17, Tallinn club APOLLO! 

Двери клуба открываются в 22:55 
Билет: 8 евро 
Зарегистрированным на www.StarLab.ee до 00:00 вход БЕСПЛАТНЫЙ!!!
Подробнее - на сайте www.starlab.ee. 
Дополнительная информация и заказ стильных столов с напитками по тел 55 19 19 3

Поделиться
Комментарии