В эту ночь Эдемский сад распахнет свои врата и вы окажетесь во власти магической феерии.

Впервые в Эстонии обладатели специального приза Casino Cesar Palace на международном фестивале артистов цирка во Франции “SAINT PAUL LES DAX“– Екатерина Ефимова и Дмитрий Бух (Москва) — со своим неповторимым иллюзионным шоу “Трансформация костюмов”! Вас ждет яркое завораживающее зрелище — магические перевоплощения прямо на ваших глазах!

Екатерина и Дмитрий — артисты оригинального жанра — люди, обладающие уникальными способностями, подарят зрителям праздник, феерическое действие, в центре которого танец двух очень красивых и пластичных людей, который выполнен в жанре трансформации — переодевания, молниеносно происходящие на сцене, во время ни на секунду не прерываемого движения.

В течение семи минут партнерша успевает одиннадцать раз переодеться, меняя одно потрясающей красоты платье на другое, не менее великолепное. Кульминацией номера можно назвать момент, когда партнер за доли секунды меняет три костюма. Можете себе представить?! Нет — тогда приходите и посмотрите сами!

В программе также особый подарок — головокружительные акробатические трюки участника шоу-труппы МАДОННЫ в турнее MDNA 2012 — профессионального СЛЭКЛАЙНЕРА из международной про-команды “Gibbon Slacklines” — JAAN ROOSE.

Сделав в общей сложности 88 шоу в 30 разных странах мира, JAAN наконец-то продемонстрирует свои невероятные способности своим землякам.
В эту ночь вас ждет зрелище за гранью возможного! Такого больше не повторится! Не пропусти — будь на месте!

Искусители вечера — DJ Денис Караблев и DJ SONIC
Всю ночь звучит 99% русской музыки и лучшие танцевальные хиты!
Разумеется, русский портал выбирает самую стильную девушку вечера!
Внимание! Для любителей восточной экзотики — кальянный зал на третьем этаже клуба!
Двери рая открываются в 23:00. На дверях вас ждет эликсир жизни и плоды запретного древа.

Забронировать столики можно по телефону +372 55 611 877 или здесь.
Bходной билет 20 EUR, девушкам до полуночи 10 EUR, V.I.P. билет 35 EUR
ВНИМАНИЕ! Продажа билетов по льготной цене во всех кассах Piletilevi! (Билет 15 евро и VIP-билет 25 евро до 02.04.2013)

NB! На дверях strong style & face control: вечерняя одежда и туфли
Больше информации здесь.

Каждую субботу на музыкальном канале 7 в 17.00 Ваши любимые музыкальные клипы в телепередаче “Танцевальный рай”. Повтор в понедельник ночью 21.00-23.00

Фотоотчет с прошлого Танцевального рая смотри здесь.

Поделиться
Комментарии