Смотрите видео-рекламу мероприятия:

На этот раз организатор, компания Music Factory, приглашает гостей отпраздновать любимый праздник шумно, красиво, многолюдно и весело– “Новый год на льду”!

В эту ночь чудес и волшебства Вы станете участником настоящей новогодней сказки.

Впервые в истории клубов Эстонии Вас ждет феерическое ледовое шоу профессиональных фигуристов:

  • Наталия Минталс — 5 кратная чемпионка Эстонии по фигурному катанию, участница чемпионатов Европы и мира в различных разрядах, в настоящее время участница профессионального ледового шоу в Великобритании “The Russia Ice Stars”;
  • Роман Мартыненко — 4 кратный чемпион Эстонии в мужском одиночном катании, участник чемпионатов Европы и мира, участник профессионального шоу в Великобритании “The Russian Ice Stars”;
  • Кристина Калесник — 7 кратная чемпионка Эстонии в танцах на льду, участница чемпионатов Европы и мира по фигурному катанию, участница шоу в Голландии “звезды на льду” и “The Imperial Ice Stars” в Великобритании;
  • Илья Глебов  — 6 кратный чемпион Эстонии в парном катании , участник чемпионатов Европы, мира и Олимпийских игр 2010 года, участник ледового шоу в “Royal Caribbean International ”.

С первых минут вы попадете в мир искусства на льду, где эффектно сочетаются сложность техники и грация танца, сила и артистизм, яркость и динамика.
Прекрасная фея и ее друг своим чарующим пением оживят сказочный лес, где праздничная елка-красавица, снежинки-балерины, дед-мороз и снегурочка встретят наступающий год “ЗМЕИ-искусительницы”.

Рекордное количество искрящегося снега, сугробы и вьюга… лавина эмоций и, конечно же, золотистые брызги шампанского — все это волшебная история длиною в ночь!

Искусители вечера — DJ Денис Караблев и DJ SONIC.
Всю ночь звучит 99% русской музыки и лучшие танцевальные хиты!
Разумеется, русский портал выбирает самую стильную девушку вечера!
Внимание! Для любителей восточной экзотики — кальянный зал на третьем этаже клуба!
Двери рая открываются в 23:00. На дверях вас ждет эликсир жизни и плоды запретного древа.

Забронировать столики можно по телефону +372 55 611 877 и здесь.
Bходной билет 20 EUR, девушкам до полуночи 10 EUR, V.I.P. билет 35 EUR
ВНИМАНИЕ! Продажа билетов по льготной цене во всех кассах Piletilevi! (Билет 15 евро и VIP-билет 25 евро до 08.01.2013 ).
NB! На дверях strong style & face control: вечерняя одежда и туфли
Больше информации здесь.

Видеоотчет с прошлого Танцевального рая:

Фотоотчет с прошлого Танцевального рая смотри здесь.

Поделиться
Комментарии