13 альбом Depeche Mode под названием “Delta Machine” выходит в Эстонии в пятницу 22 марта. Группа, в составе которой Martin Gore, Dave Gahan и Andy Fletcher, выступит с новым альбомом Delta Machine генерируя смелость и креативность, которые были основой успеха альбомов Violator и Songs Of Faith And Deviotion .

Delta Machine прокладывает новую свежую дорогу в мир одной из самых влиятельных групп, которая является примером артистам от Shakira до Coldplayn и от Killers до MGMT.
Записанный в прошлом году в Santa Barbara в Калифорнии и в New York альбом был спродюссирован Бенном Хиелером. Кроме обычной версии альбома на CD и виниловой пластинке, выйдет от Delta Machine эксклюзивная версия (Deluxe Edition) данного альбома, которая содержит 4 новых трэка и фотокнигу в твердой обложке с 28 листами от их давнего партнера Антона Корбейна.

Martin Gore описал альбом следующими словами: „работа над альбомом была невероятно сложной, потому что хотел, чтобы звучание было бы современным. Хочу, чтобы люди, слушая этот альбом чувствовали бы себя хорошо и нашли бы умиротворение. В этом есть просто нечто магическое.“
Dave Gahan добавил: “мы изменили совершенно идею о сотворении альбома как такового. Когда поняли, что звучание альбома становится слишком нормальным, обычным, стали биться как будто бы о стену. Тогда мы поставили все с ног на голову и дали трэкам особенное звучание настоящего Depeche Mode. Delta Machine не исключение и я не могу дождаться того времени, когда все наши фанаты все это услышат”.

Группа Depeche Mode, образованная в постпанковское время, превратилась в одну из самых влиятельных музыкальных современных коллективов, чье творчество повлияло на многие современные группы. Альбомы Depeche Mode проданы в мире в размере более чем 100 млн. экземпляров.
В 1981 году организованная группа под одобрение музыкальных критиков и удачной продажи первых альбомов, продолжает и сейчас выступать “вживую” и по прежнему успешно продавать свои альбомы. Предыдущие 12 студийных альбомов входили в десятку музыкальных хитов более чем в 20 государствах. (В том числе в США и в Великобритании).

Группа Depeche Mode прославлена своими фанатами по всему миру. Эстонский фанклуб прошедшей осенью отметил свое 20-летие. 21-й сезон своего существования эстонские фанаты отмечают выходом 13 альбома своих кумиров 22 марта, в Depeche Mode баре, который находится по адресу: Voorimehe 4, Tallinn.

Начало официальной части в 21.00, где будут присутствовать помимо членов клуба и приглашенные почетные гости. По окончании официальной части мероприятия, в 01.00 двери праздника откроются для всех. Приглашение на данное мероприятие возможно выиграть на радио UNO на частоте 97,2 vt, где Delta Machine на данный момент альбом недели.
Прошлый альбом группы Sounds of The Universe, вышедший в 2009 году, дебютировал на первой позиции альбомных чартов в 14 странах. После выхода нового альбома Depeche Mode поедет в евротурне. Первый концерт состоится в Тель- Авиве. Наиближайшие от Эстонии концерты пройдут в Вильнюсе и в Минске.

Как говорилось выше, фанклуб существует более 20 лет. За эти годы в клубе образовались свои традиции. Одной из таких традиций является организация поездок на концерты. В этот раз организуется поездка на 2 концерта: в Вильнюс и Минск. Заказывается специальный автобус: Таллинн- Вильнюс -Минск -Таллинн. Дополнительную информацию можно получить здесь.

Поделиться
Комментарии