ASAP — акроним от англ. As Soon As Possible — соответствует русскому клише “как можно скорее” либо “как только — так сразу”. Данная философия соответствует желанию как можно скорее достичь своих целей, увидеть близких людей, получить удовольствие от разных жизненных и биохимических процессов, будь то спорт или возникновение мурашек на коже от любимых музыкальных композиций. Если ты целеустремленная и положительно настроенная, постоянно развивающаяся личность — ты разделяешь нашу философию.

Если тебе как и нам нравится progressive music — от swag, hip-hop до trap, house и dubstep (на сегодняшний день понятие это очень обширное), ты полон оптимизма и позитива, хочешь провести время в кругу адекватных и красивых молодых людей, завести новых знакомых и получить новые эмоциональные ощущения, то ты наш гость, наш единомышленник, наш сторонник, наш друг или подруга.

Каждый желающий может попасть в клуб совершенно бесплатно, перейдя по ссылке мероприятия в социальной среде Фейсбук  нажав кнопку “Пойду”, и обязательно поставив под афишей вечеринки комментарий.

Регистрация заканчивается 18.05.2013 в 21:00.

На данное мероприятие действует строгий фэйс-контроль.

EraClub — один из самых модных ночных клубов города с клубной, танцевальной музыкой, находящийся всего в 5 минутах хотьбы от сердца города Таллинна. Стильный интерьер, в купе с доступными ценами и качественной музыкой от самых лучших Диджеев не только Эстонии, но и Европы.

Начало вечеринки в 23:00

Такси клуба Era: 58 44 61 22
 
Информация о бронировании VIP столиков по емайлу — info@eraclub.ee
Заказ столов и информация по телефону — 559 898 58

EraClub
Ahtri 10A, Tallinn

Поделиться
Комментарии