В пятницу все мы начинаем задумываться: куда пойти и, главное, зачем? Ведь у каждого посещения какого-либо заведения есть свои цели. А если есть цели, значит, есть и вполне определенные желания и мечты, пересекающиеся с фразой : "Шоб я так жил!", которые у каждого отдельно взятого тусовщика складываются в концепцию "идеальной вечеринки", так сказать, "вечеринки мечты".

Любой промоутер за описание параметров такой идеальной вечеринки продал бы душу. При беседе с главными действующими лицами вечеринок - тусовщиками - выяснилось, что мечта об идеальной вечеринке недостижима, поскольку сугубо индивидуальна.

Пусть в эту ночь каждый найдет что-то индивидуально для себя и в конце вечеринки, вспомнив или наоборот, приобретя новую мечту воскликнет: "Шоб я так жил!".

Всю ночь для вас будут звучать самые популярные хиты, начиная с 80 – х годов и заканчивая хитами нашего времени! За пультом DJ Kris.
Начало вечеринки в 22:00. Билет - 5 евро. С 22:00 до 00:00 девушкам вход свободный!

Всем зарегистрировавшимся на странице мероприятия (www.facebook.com), вход до 01:00 - бесплатный.

Для подтверждения регистрации следует нажать на "Присоединиться" или "Я иду", на странице мероприятия http://www.facebook.com/events/447436295306898/. Регистрация заканчивается в день тусовки в 21:00.

Поделиться
Комментарии