SunStroke Project — группа из трех человек, которые представили Республику Молдова на конкурсе песни “Евровидение 2010”. Группа с песней “Run Away” победила в национальном отборе, а их всеми знакомая песня „Epic Sax“ стала одним из семи лучших танцевальных хитов 2011 года.

После конкурса “Евровидение” саксофонист и композитор Сергей Степанов прославился в интернете под псевдонимом Epic Sax Guy. На сцене его порой нелепые, но по своему изящные движения, приводят публику в восторг.

20 октября на мероприятии “Grand Carnava — Vampire Ball” приготовьтесь встретить свои детские страхи, которые ожидают вас прямо у входа в клуб, каждый посетитель вечеринки сможет по-настоящему насладиться чарами необычного праздника.

Программа вечера “Grand Carnaval — Vampire Ball” — безумный коктейль из завораживающих шоу, покерного турнира и эксклюзивного выступления группы SunStroke Project.

Желающие узнать свое будущее смогут прямо на месте обратиться к гадалке, которая, разложив карты Таро, поведает все тайны судьбы. Не верите в судьбу, но верите в удачу? Тогда вам следует принять участие в традиционном Black Jack турнире от Cleopatra Casino. Шанс выиграть приятные подарки и призы от Triobet есть у каждого, главное — уметь блефовать и не поддаваться на провокации. А за музыкальную составляющую праздника будет отвечать известный Dj Peterson.

По традиции Grand Carnaval, для всех пришедших в тематических костюмах мы разыграем денежный приз суммой на 100 евро!
- 50 евро наличными за лучший оригинальный костюм!
- 50 евро за самых сексуальный облик!
Пришедшие без костюма гости смогут выбрать себе аксессуары прямо на месте.

Дело за малым — придумать жуткий наряд и растворится в ночи.

Двери клуба открываются в 23:00

Билет: начиная от 15 евро

Подробнее — на сайте www.starlab.ee.
Дополнительная информация и заказ столов: 55 19 19 3

Поделиться
Комментарии