Группа “Пропаганда” создана в 2001. Продюсер коллектива и правообладатель на весь репертуар — Сергей Иванов. За годы существования группа выпустила большое количество хитов, такие композиции, как “Мелом”, “Кто”, “Никто”, “Так и быть”, “Дождь по крышам”, “5 минут”, “Яй-я”, “Супер-Детка” и “Quanto Costa” неделями возглавляли различные хит-парады радиостанций и телеканалов.

В 2010 году таким хитом стала песня “Знаешь”, композитором которой является Александр Янковский, трек несколько недель провел на верхних строчках чарта DFM, а видео на эту песню до сих пор находится в эфирах музыкальных телеканалов. Группа имеет большое количество национальных музыкальных наград и является лауреатом многих музыкальных телевизионных фестивалей и конкурсов.

В конце 2010 года группу покинула Виктория Воронина, автор большей части репертуара группы “Пропаганда” на тот момент, которая уже давно стремилась реализовать себя в сольном творчестве. Будем ждать от неё успехов в новом качестве. А группа “Пропаганда” в составе Маши Букатарь и Насти Шевченко продолжает радовать своих поклонников новыми танцевальными композициями и постоянными концертами.

В 2011 году выходит трек и одновременно видеоклип “Я такая”, который попал в чарт DFM и набрал в YouTube более 10 миллионов просмотров. Затем группа выпускает альбом “Знаешь”, где один из треков “Наберу”, также появляется в эфирах на некоторых радиостанциях.

В начале 2013 года выходят треки “Подруга” и “Я написала любовь”. На эти треки также сняты видеоклипы, которые широко представлены на телеканалах. Режиссер этих клипов, как и многих предыдущих — Сергей Иванов.

Трек “Подруга” завоевал огромную популярность в народе. Совсем недавно группа выпустила новое произведение — “Папа ты прав”. Сергей Иванов также является автором всех произведений группы, выпущенных после 2011 года.

Только лучшие и незабываемые хиты такие как “Мелом”, “Кто”, “Никто”, “Так и быть”, “Дождь по крышам”, “5 минут”, “Яй-я”, “Супер-Детка”, “Quanto Costa”, “Я такая”, “Подруга” и “Я написала любовь” и т.д.

Группа “Пропаганда” сегодня — это Маша Букатарь и Настя Шевченко, уже 5 декабря с живым концертом на вечеринке TEREMOK Special в ночном клубе Panoraam.

DJ Max Mihaljoff

Поделиться
Комментарии