Вы сможете окунуться в раскрепощенную атмосферу безудержного праздника. Гарантируем полное сексуальное разоблачение, аппетитные конкурсы и много флирта! 

Эта ночь запомнится всем и удовлетворит желания даже самого привередливого гостя. 
Сложно сохранять спокойствие, когда вокруг столько красивых людей абсолютно без комплексов. Эротика на грани возможного, только лучшие выступления на шесте, горячие танцовщицы Go-Go, эротические конкурсы, сюрпризы и море позитива на вечеринке “American Pie: SEX GANGSTERS”, где можно прочувствовать и насладиться обществом красивой половины человечества! 

Прочувствовать — это хорошо, а как же с “потрогать”?
Специально для девушек на сцену CatHouse впервые выйдут мускулистые участники „SEX Gangsters Man Strip Show“, которые обещали раскалить атмосферу в клубе до предела! Такое вы не можете пропустить! 
За лучшие танцевальные хиты всех времен, которые будут сотрясать оба этажа клуба CatHouse, отвечают наши любимые диджеи Dj Bell и Marc de Luigi. А в час ночи наступит время раздачи бесплатных и очень вкусных коктейлей для самых раскрепощенных. 

Танцуйте до упаду, наслаждайтесь раскрепощенной атмосферой, флиртуйте и почувствуйте себя свободным от надоевших стереотипов и рамок! 

Двери открываются в 23:00 
Дресс-код: девушкам — сексуальный, парням — иметь при себе презерватив.
Девушкам до полуночи вход бесплатный! 
Билет: 8 евро / девушкам до полуночи вход бесплатный! 
Заказ столов: 5519193 
Все подробности и фотографии на сайте.

Условия кампании: Зарегистрированным клиентам вход до 00.30 бесплатный!
Для подтверждения регистрации следует нажать на кнопку “Мне нравится” и “Я иду” на странице мероприятия.
Регистрация заканчивается 01.03.2012 до 21.00.

Поделиться
Комментарии