Дорогие друзья, клуб Odnoklassniki снова представляет для вас вечеринку — Для тех кому за 30! Дискотеку золотых хитов Недалекого прошлого, Дискотеку 90-х!

Есть прекрасная возможность вспомнить, как это было…Ностальгия Школьных Дискотек и Пионерских Летних лагерей!

Нас Всех, ох как много связывает с Этим Недавним прошлым…
Например, было проведено интернет-исследование “Ностальгия по 90-м”. Целью опроса было сравнить мечты в 90-е ( стран бывшего СССР ) с нынешней жизнью. Респонденты ответили на вопросы, о каких машинах, гаджетах или костюмах мы мечтали, а также кто был нашим кумиром В 90-е!

В рамках опроса выяснилось, что 23 процента мечтали о машине марки Mercedes, а 18 процентов — о “Ладе” или “Жигулях”. 25 процентов жителей в городах с маленьким населением ( меньше миллиона ) мечтали просто о какой-нибудь машине. Также выяснилось, что большая часть мужчин в городах — миллионниках считала знаковой одеждой малиновый пиджак, а в маленьких городах мужчины предпочли спортивный костюм.
Женщины же во всех городах выбрали лосины. Опрос также показал, что всего 2 % из опрошенных хотели купить в 90-х мобильный телефон и лишь 12 % — компьютер. Самыми желанными гаджетами тогда были видеомагнитофон и игровая приставка. Сейчас же 96 % не могут обойтись без мобильного телефона, и 93 % — без компьютера.

На вопрос о своем собственном будущем 35 % мужчин ответили, что мечтали стать бизнесменами, а 17 % женщин — женами бизнесменов. Интересно, что 3 % мужчин и 2 % женщин хотели стать акционерами ОАО “МММ”. Главными кумирами 90-х выбрали Виктора Цоя, Аллу Пугачеву, Арнольда Шварценеггера и Дмитрия Харатьяна…

Согласитесь, это было совсем не давно! Но, время идет…
Вот и для нас, тридцатилетних, появились наши ретро-дискотеки. Понимание того, что ты уже взрослый, приходит как раз на подобных мероприятиях. Нынешняя молодежь уже не знает, кто такие Doсtor Alban и Haddaway, которые для нас были полубогами. А Богдан Титомир для них — просто фрик, который иногда ходит на гламурные тусовки.
Так же и мы в свое время относились ко всем этим Тынисам Мяге, “Поющим Гитарам”, Тото Кутуньо и прочему, как нам в то время казалось, нафталину. Нет, конечно же слово “Ретро” никто пока не говорит. Но по факту — так оно и есть…

За пультом DJ Baloo

Начало вечеринки в 22:00.
Билет — 5 евро.
С 22:00 до 00:00 девушкам вход свободный!

В продаже салаты и закуски под водочку!

Заказ столов и информация по телефону: 5064155
Адрес — Tammsaare tee 137.

Всем зарегистрировавшимся на странице мероприятия вход до 01:00 — Бесплатный!
Для подтверждения регистрации следует кликнуть на “ Присоединиться ” или “Я иду”, на странице мероприятия.

Регистрация заканчивается в день тусовки в 21 :00.
Двери клуба открываются в 22 :00.

Поделиться
Комментарии