Эй, Народ! Жизнь слишком коротка и хороша, чтобы провести её в унылом однообразии!

В ночь с 2-ого на 3-е декабря в самом большом, стильном и уютном клубе столици вас порадует всеми любимая,зажигательная и самая красивая вечеринка года "СТИЛЯГИ-party"! 

Для тех,кто знает толк в настоящей музыке,умеет смеяться,наслаждаться жизнью на полную катушку!

Стиляги Party - это не только отличная музыка ,Рок-н-Ролл и яркая одежда того времени,это настоящее буйтсво фантазии, это самая эпатажная и зажигательная вечеринка года, которая сделала по настоящему счастливыми не одну тысячу людей !!! 

NewСтиляги - это вечеринка самовыражения, для кого каждый новый день - это весёлый праздник!
 
Как и всегда праздник начнется с фейерверка ровно в 22:55. Гостей мероприятия встречают символы нашего с Тобой праздника, Мэрилин Монро и Элвис Пресли. В программе праздника неожиданные эффекты, поддерживающие и поднимающие ваше настроение всю ночь, живой вокал, саксофон, зажигательные танци под твист ,буги вуги, и рок-н-ролл от Dj Peterson. 
Вас ждут мнгочисленые конкурсы, дорогостоящие призы и подарки, а также лучшие джазовые хиты под аккомпанимент самого сексуального из музыкальных инструментов - саксофона! Главный гость вечера эпатажная группа настоящих стиляг в стиле Rock’n’Roll & Twist с умопомрачительным и заводным хитами. 

В этот вечер Ты обязательно найдёшь свою половинку, ведь каждый пришедший получает эксклюзивную ленту, которая дает другим гостям понять, какого его настроение и готов ли он к флирту и знакомству. 
По доброй традиции среди самых модных, веселых и красивых будут выбраны Мисс и Мистер СТИЛЯГИ (за лучший Дресс-Код), которым и достанется романтический пакет от Rocca al Mare Hotel, который включает в себя Джакузи, и SPA пакет. http://www.roccahotels.ee/ ), а также эксклюзивная фотосессия от популярного столичного фотографа, Максима Шмелёва. 

NB! Новая номинация "Стильный галстук" и "Лучший Танцор" ,мы разыграем и одарим денежным призом в 100 евро! 

Настоящее веселье ждёт тебя, только на самом популярном, добром и громком мероприятии в Эстонии - СТИЛЯГИ, которые состоятся 2 декабря, в клубе Apollo. 

Это то, о чём будут говорить все.. 
увидимся на "Бродвее" Tartu mnt. 17, Tallinn club APOLLO !

Всю ночь напролёт с Вами папарацци! 

Двери клуба открываются в 22:55 

Билет: 8 евро 

Девушкам до 00.00 вход бесплатный. 

Подробнее - на сайте www.starlab.ee. 

Дополнительная информация и заказ стильных столов с напитками по тел 55 19 19 3

Поделиться
Комментарии