Нарвский клуб Ро-Ро — это уникальное место. Уникальность создается из неповторимой атмосферы людей которые там работают и тех, которые приходят отдохнуть. Но главное — это, конечно, музыка, которая очень разнообразна и необыкновенна.

В прошлую субботу на сцене нарвского клуба встретились две интересные группы: одна из Таллинна, другая из Тарту. Группа Sinai — молодая группа из Таллинна, музыканты уже успели выступить на нескольких площадках Таллинна и записать демо-материал. Музыкальный стиль группы очень сложно определить, так как в мелодиях и ритмах группы соединены различные стили: drone rock, stoner, psychedelic rock и т.д.

Тартуская группа Edgar Poes Favorite Cat — ветераны сцены, так как музыканты выступали на множестве различных концертов и фестивалей. “Кошка” - так называют эту группу в музыкальных кругах. Они играют тяжелую, техничную и энергичную музыку. Также группа является любимцами как эстонской, так и русской публики.

Данный концерт прошел хорошо, даже не смотря на маленькое количество людей. Отличный звук в зале, добродушные слушатели и поклонники групп создали домашнюю атмосферу в клубе. А музыканты, в свою очередь, создали интересную музыкальную волну, так, что каждый гость мероприятия мог раствориться в музыке и отдохнуть от повседневных проблем.

ВИДЕО с концерта:

Поделиться
Комментарии