Разумеется, следует учитывать, что со временем изменились не только модели Nissan Pulsar, но и качество телеклипов, поэтому мы надеемся, что читатель простит нам, что самые старые клипы нашлись не в качестве HD.

1. Первый телеклип Nissan Pulsar сделан в другом полушарии в 1984 году. Эта реклама впервые познакомила австралийцев с Pulsar и кинула вызов как старомодным ценностям, так и таким конкурентам, как Toyota Corolla. Этот Pulsar предназначен для молодых, что отразилось и в стилистике, модной в то время, и в молодежном темпе.
2. Когда Pulsar уже стал известен в Австралии, в 1985 году его стали рекламировать как автомобиль с очень богатым базовым оснащением. Как часто бывает в рекламном мире, вместо скучного перечня достоинств их показывают через призму юмора. Например, как в этом клипе.
3. В 1986 году «классического американца» Пола Ньюмана использовали для того, чтобы он конкретно заявил, что с Pulsar вы победите. Победу Pulsar принесли пять дверей, пятиступенчатая ручная коробка передач и многое другое, поэтому можно сказать, что Pulsar 1986 года заметно опережал своих конкурентов Toyota и Ford!
4. В 1987 году в Канаде к новой спортивной модели Pulsar подошли с другой стороны. Помимо элементарных достоинств, которые делают автомобиль хорошим, указали и на дополнительные ценности, которые отличают Pulsar. То есть, продемонстрировали, что этот «предназначенный для человечества» автомобиль можно использовать и для сушки волос, и как место для загорания.
5. Для всех, кто старается угадать, что же общего у Pulsar 1988 года и аквариума, создан этот остроумный IQ-клип в приятной цветовой гамме. Например, единственное живое существо в этой рекламе – попугай – ответа на этот вопрос не знает.
6. В девяностых модель Nissan Pulsar обновилась. Это была та самая машина, которая у нас называлась Nissan Sunny. В Австралии эта модель стала такой популярной, что получила титул Автомобиля года. Из клипа становится ясно, что в придачу к выросшей мощности и снизившемуся расходу топлива Pulsar выросло и число конкурентов – к Corolla добавился Honda Civic.
7. Автореклама без автомобиля – высший пилотаж рекламного творчества. Поэтому удался и этот клип Nissan Pulsar 1994 года. Связь автомобиля и полиции тоже отличная, потому что именно за рулем порядочный человек имеет шанс попасть в поле зрения полецейского.
8. Список базового оснащения Pulsar сражает наповал. Часто он настолько сногсшибателен, что валятся не только люди, но и мосты и суда, как, например, в этом клипе пятнадцатилетней давности.
9. В 2000 году в Азии увидел свет Nissan Pulsar. В Европе его близнец носил имя Nissan Almera. Кампания по выходу этого автомобиля на рынок, была довольно агрессивной, что отражается и в клипе, где колеса новой машины попирают правила и запреты.
10. Если же у вас уже пестрит в глазах от разных моделей Pulsar, то в заключение посмотрите телеклип с новым Nissan Pulsar. Это первый видеоклип Pulsar, когда-либо показанный на эстонских телеканалах. Сам клип элегантен и сбалансирован, предназначен для всех тех, кто хочет не просто машину, а автомобиль, предлагающий новые ощущения.
Подробнее о новом Pulsar читайте на www.nissan.ee
Поделиться
Комментарии