Кажется, прошли те времена, когда мужчины считались активными водителями, для которых своевременное переключение передачи было частью водительского удовольствия.

Может быть, и нет. Техника быстро развивается, и автоматические трансмиссии современной конструкции крайне точно считывают и чувствуют стиль вождения сидящего за рулем, и даже те водители, которые хотели бы сами непременно управлять передачами, не останутся без удовольствия от езды. 

Разумеется, мужчины Эстонии весьма в курсе технических новинок и того, что им может предложить современный автомат. Можно прочитать, что новые автоматические коробки легче и меньше, но ощутимые на личном опыте достоинства можно оценить в ходе пробной поездки.

Упомянем еще пару рациональных аргументов, склонивших чашу весов в пользу автоматической трансмиссии. Новые автоматические коробки так экономны, что наступают на пятки мануальным. Второй плюс — снижающаяся цена автоматических моделей и большая свобода выбора. Желающим сегодня предлагается не только классический автомат, но и роботизированная смена передачи, а также варианты, работающие на вариаторе.

Фортуна сделала свой выбор!
Среди всех, кто участвовал в розыгрыше, Nissan Nordic разыграл право пользования новым Pulsar на одну неделю. По воле Фортуны это право выиграла Наталия.

С победителем свяжутся персонально. А выбрать Nissan Pulsar с подходящей вам коробкой передач можно по адресу www.nissan.ee.

С победителем свяжутся персонально. А заказать тест-драйв Nissan Pulsar с подходящей вам коробкой передач можно здесь: www.nissan.ee.

Поделиться
Комментарии