Его “убивают” сами представительницы прекрасного пола, точнее, их милые слабости, рассказывает Medikforum.ru:

1. Тесное нижнее белье
Стринги и корсеты, разумеется, выглядят сексуально. Однако именно они мешают получить удовольствие от занятий любовью. Некомфортная, сдавливающая грудь и промежность одежда нарушает кровообращение. Давление в сосудах не достигает своего максимума (а это — необходимое условие для оргазма), и в результате возбуждение есть, а удовлетворения, к сожалению, нет.

2. Дряблые мышцы
Мышцы влагалища нужно регулярно прокачивать, так же как пресс и ягодицы. В противном случае, со временем они атрофируются и уже не смогут дарить приятные ощущения (оргазм достигается сокращением мышц вагины и матки). Парадокс, но самая лучшая тренировка интимных мышц — это как раз-таки секс. Альтернативным способом тренировки является вумбилдинг — комплекс специальных упражнений, направленных на улучшение женского здоровья. Занятия можно проводить самостоятельно у себя дома или же под руководством тренера в спортзале.

3. Нерегулярный секс
Чтобы интимные мышцы всегда были в тонусе, сексом надо заниматься минимум 3 раза в неделю. В противном случае вагина теряет свою эластичность, железы плохо вырабатывают смазку, и т.д. и т.п.

4. Полный желудок
Заниматься сексом, предварительно наевшись “по полной программе”, не рекомендуется не только из-за того, что в процессе любовники будут испытывать неприятные ощущения. Опасность таится в другом. Переваривание пищи требует повышенного кровоснабжения, то есть “центром внимания” организма будет желудочно-кишечный тракт, а не половые органы. Что бывает при недостатке кровоснабжения в интимной зоне, уже описано выше. Специалисты советуют принимать пищу за три часа до запланированной сексуальной связи. Непосредственно перед половым актом любовникам можно съесть только немного афродизиаков.

5. Вегетососудистая дистония
Чтобы оргазм “ушел” далеко и надолго, достаточно всего лишь небольшого сбоя в работе нервной системы, которая отвечает за сердечный ритм, регулирует теплоотдачу в организме, поддерживает артериальное давление и т.д. Поэтому женщинам, жалующимся на исчезновение удовлетворения во время сексуального контакта, следует получить консультацию врача.

6. Курение
Да, именно так. В огромном перечне последствий потребления никотина значится и аноргазмия.

7. Алкоголь
Несмотря на то что, находясь под воздействием спиртосодержащих напитков, женщины начинают чаще задумываться о сексе, а под конец веселого вечера готовы отдаться практически первому встречному, в сексе при этом у них мало что получается. Дело даже не в том, что алкоголь влияет на координацию движений. Напитки, в которых содержится “градус”, действует на женский организм как анестезия. Чувствительность эрогенных зон заметно снижается, и чтобы достичь оргазма и женщине, и ее партнеру, приходится долго (в большинстве случаев безрезультативно) стараться.

8. Медицинские препараты
Средства для понижения давления, транквилизаторы, антидепрессанты, спазмолитики и мочегонные имеют одно очень интересное побочное действие, о котором почему-то не пишут в инструкциях. Компоненты этих лекарств “убивают” оргазм, и возвращается он только тогда, когда человек заканчивает прием медикаментов.
Важно: такие же побочные действия есть у противоаллергенных и противовирусных порошков и таблеток.

9. Мягкие игрушки
Между детскими игрушками и женским оргазмом существует прочная связь. Психологи говорят о влиянии детских “табу” на подсознание взрослого человека. Видя плюшевого зайца, мишку и пр., дамы возвращаются в детство. А в детстве никакого оргазма у них, разумеется, не было.

10. Холодные ноги
Температура женских ног влияет на силу оргазма. Такое открытие недавно сделали голландские ученые, утверждающие, что чем теплее ноги любовницы, тем больше шансов у нее достичь пика наслаждения. Именно поэтому массаж ног должен быть неотъемлемой составляющей любовной прелюдии.

Поделиться
Комментарии