1. Перед половым актом с женщиной необходимо провести хорошую любовную стимуляцию

Вы должны демонстрировать как можно больше любовной игры в постели. Целуйте женщину в губы, глаза, покрывайте поцелуями ее плечи и груди. Гладьте и ласкайте ее соски и груди. Не оставляйте в покое ни одной эрогенной зоны на ее прекрасном теле. И тогда вы в полной мере получите отдачу от партнерши, пишет doctorate.ru.

Многие женщины говорят о том, что их партнеры недостаточно ласкают ее грудь. А ведь некоторые женщины даже во время кормления испытывают оргазм!

2. Дайте понять женщине, что она вас очень возбуждает!

Никогда не скрывайте от партнерши, какие ласки вы предпочитаете. Если женщина оказалась с вами в одной постели, значит, вы ей приятны, и она будет рада доставить вам максимальное удовольствие. А наслаждение заразительно! Доставляя удовольствие вам, она сама будет довольна в той же степени. Покажите ей, как вы возбуждены! Запомните: ваше возбуждение возбуждает и женщину. Вы всегда должны демонстрировать своей подруге то, что чувствуете.

Покажите партнерше, как вы счастливы тем, что занимаетесь любовью именно с ней, что она лучшая из всех, и, поверьте, — вы не будете разочарованы.

3. Не жалейте сил на стимуляцию половых органов половой партнерши перед совокуплением

Стимуляцию женских половых органов можно проделывать руками, пенисом, языком. Не забывайте о клиторе! Ведь это самая важная эрогенная зона женщины!

4. Ласкайте женщину даже во время полового акта

Когда вы находитесь с женщиной в постели, не прекращайте своих ласк ни на минуту. Возбуждая ее, вы должны слышать ее сердцебиение, дыхание, чувствовать язык ее тела. По этим признакам вы поймете, что вам надо делать в следующий момент: или нужно усилить ласки, или «притормозить», или, наоборот, «пришпорить коня», если женщина близка к оргазму. Времени у вас достаточно, и вы должны до дна выпить чашу наслаждений.

Поделиться
Комментарии