1. Устарело: “Если ей это нравится, продолжай в том же духе”
Обновлено: “Никогда не прекращай поиски и эксперименты”

Её тело очень чувствительно к изменениям и это вызывает только усиление возбуждения. “Экспериментируй и меняй свои движения, но возвращайся к тем местам, которых касался, правда, в другом порядке. Так ты не будешь постоянно фокусироваться на одном участке тела и сможешь изучить все эрогенные зоны”, — считает сексопатолог и специалист в области психологии отношений Сьюзан Куиллиам. Договоритесь о простой системе кодов только для вас, например, пусть она говорит тебе двигаться вверх или вниз или попроси её оценить твои движения и прикосновения по шкале от 1 до 10, пишет Men's Health.


2. Устарело: “Фантазии для одиночек”
Обновлено: “Ей нужно отвлекаться, а тебе — её отвлекать”

Во время секса мужчины сосредотачиваются на оргазме или своих достижениях и рекордах. Женский мозг предпочитает фантазировать, переключаться. Чтобы достигнуть оргазма, ей нужно полностью расслабиться и отключить центр риска в мозгу. “Фантазии — отличный способ для неё отключить разум, а значит и центр страха”, — считает автор книги “Она достигает оргазма первой” Йен Кернер. Помоги ей, стань частью сексуальной фантазии, а когда огонь разгорится, подбрасывай дров несколькими провокационными фразами, чтобы поддерживать фантазии.


3. Устарело: “Ты контролируешь всё”
Обновлено: “Отдай бразды правления в её руки”

Практически во всех культурах главный в сексе — мужчина. Пора завязывать с этим! Пусть она контролирует и сам акт, и его интенсивность, отдайся её настроению и состоянию, так вы оба поймёте, что лучше именно для неё. Чем больше удовольствия получит она, тем лучше для тебя. Создай все условия, чтобы она была сверху — это позволит ей полностью владеть ситуацией: она может смотреть на тебя, может отвернуться от тебя, даже сесть на тебя со скрещёнными ногами. “Поверь, быть объектом сопротивления иногда очень приятно”, — рассказывает Кернер.


4. Устарело: “Эрогенные зоны всем известны”
Обновлено: “Разные прикосновения обеспечивают совершено разный результат”

Её клитор, влагалище и уретра связаны между собой, так что исследователи предполагают, что если ты стимулируешь хоть что-то одно, то возбуждаются они все. Куиллиам предлагает поласкать зону между клитором и влагалищем, которая находится прямо перед входом в уретру. Твой выбор — мягкие, круговые движения пальцами. “Нервные окончания у уретры очень чувствительны, так что стимуляция создаёт особый вид возбуждения — мягкую форму оргазма”, — говорит Куиллиам. Убедись, что у тебя чистые руки, эта часть её тела очень подвержена инфекциям.


5. Устарело: “Все дело в скорости”
Обновлено: “Замедляйся”

Если она на грани оргазма, замедлись, практически остановись, это поможет усилить интенсивность оргазма, когда вы снова продолжите. “Неожиданность и загадочность усиливают уровень психологического возбуждения”, — считает Куиллиам. Попроси, чтобы она сказала тебе, когда почти достигнет оргазма, остановись на пару минут, просто целуй её или сосредоточься на других участках тела. Повторяй несколько раз — усиливай напряжение и иди на спад, пока вы не достигнете пика. Не бойся того, что все испортишь. Нужно 5–10 минут, чтобы возбуждение действительно спало, так что если даже она говорит, что все прошло, ты спокойно сможешь вернуть нужное настроение и состояние.

Поделиться
Комментарии