• Проведите языком по каждому сантиметру тела своего партнера. Сначала проведите языком по спине. Также ласки языком можно сочетать с несильным покусыванием. Затем то же самое делайте с его грудью, животом, т.е. медленно опускайтесь к его интимным местам. Чтобы больше воспламенить его чувства, можете несколько раз это повторить. Важно: делайте все медленно и с чувством, чтобы довести своего партнера до апогея.

• Чтобы легче было довести партнера до кульминации удовольствия, вместе с оральными ласками можете подуть на гениталии своего партнера, на мочки ушей, колени или другие его эрогенные зоны. Такой контраст заставит возбудиться его еще больше. Также можно использовать прохладный лосьон для массажа (его можно перед сексом поставить в холодильник на несколько минут).

• Во время орального секса можете круговыми движениями рук стимулировать простату.

• Самой любимой техникой минета куртизанок Японии 19 века была техника вращения, т.е. голова гейши во время минета двигалась как вперед и назад, так и вправо и влево. Важно при этом не кусать головку члена. Делайте это мягко и не спеша.

• Чтобы доставить партнеру дополнительное удовольствие, необязательно заглатывать член партнера настолько глубоко, настолько это возможно. Очень необычные и приятные одновременно ощущения во время минета мужчина испытает во время вибрации ваших голосовых связок (такой же звук, когда полощете горло, правда, получится он немного приглушеннее).

Поделиться
Комментарии