• Минет. Да, господа, пора посмотреть в глаза реальности: лишь 20% женщин любит делать минет. Лишь каждая пятая женщина — сторонница орального секса, остальные делают "это" через силу, если вообще делают. Принуждать их бесмысленно, можно только испортить отношения. Сексологи советуют просто сесть и честно обсудить "проблему минета". Может, стоит как–то поухаживать за той штукой, что вы суете в рот кому попало. Или просто принять душ.
  • Публичный секс. Каждый мужчина в душе Никита Михалков. Мужчины любят баловаться с записывающей техникой, снимать свои любовные игры на фото– и видеокамеры, а потом показывать снимки друзьям. Мужчины вообще, как известно, любят глазами и ориентированы на внешнее: секс при ярком свете, совместный просмотр порнофильмов, секс на глазах у кого–нибудь... Большинство женщин это бесит. Комромисс: спрячьте фотоаппарат под кровать, включите приглушенный свет, и ваш партнер быстро перестанет строить из себя фотолюбителя
  • Групповой секс. 88% мужчин мечтает о групповом сексе. Остальные в этом не признались. Большинство женщин не готовы на такое. В эротических фантазиях мужчина представляет себя с парой красоток из соседнего подъезда, а то и в окружении целого гарема. Но вот очень простой способ перевернуть его представление о групповом сексе: предложите ему секс втроем с участием его лучшего друга или соседа. Посмотрите на реакцию.
  • Анальный секс. Тут женщин останавливает двойной психологический зажим. Боязнь того что может быть больно. И стыд, оттого что может быть грязно. Но и без этих зажимов большинство женщин (примерно 75%) просто не получает от анального секса никакого удовольствия. А вот мужчины получают, особенно моральное, а не физическое. Это ведь табу, а табу всегда приятно нарушать. А сколько анекдотов посвящено анальному сексу! Что тоже свидетельство его табуированности.
  • Секс в наручниках. Фантазии, связанные с доминированием, есть у обоих полов. Но именно у мужчин чаще встречаются эти милые, наивные образы: хлыст, наручники, моток веревки... Садо–мазо — дело профессионалов, женщина — не тюк с картофелем, и хотя многие дамы любят поиграть в доминирование и подчинение, никто не любит быть просто вещью. Помните об этом.
Поделиться
Комментарии