• Первый плюс — весьма глобальный. Сексологи говорят, что мужчины с маленьким достоинством более изощренны в сексе, ведь комплексы заставляют их компенсировать нехватку сантиметров. Считается, что такие партнеры более чувственны и стремятся доставить женщине удовольствие во что бы то ни стало. Они более внимательны к телу партнерши и ее желаниям.
  • Второе преимущество — риск травм при анальном сексе минимален. Часто женщины отказываются от этого вида секса из-за болезненности. Ведь с партнером, который обладает большим пенисом, повышается вероятность разрывов, даже при условии использования смазки.
  • Третий плюс — с обладателем маленького размера возможен долгий вагинальный секс. Из-за небольшого размера члена не возникнет раздражения слизистой влагалища.
  • Четвертое достоинство малого количества сантиметров — это то, что минет становится для женщины более “удобным”. Оральный секс очень нравится мужчинам, но далеко не все женщины разделяют этот восторг, в том числе и из-за длины члена партнера. Ведь длинный член способен вызывать рвотный рефлекс, особенно при глубоком проникновении. По этой причине для минета мужчина с маленьким членом лучше — партнерше не придется контролировать себя, чтобы не задеть член зубами и не вызвать рвотный спазм.
  • Пятое преимущество в том, что у обладателей маленьких пенисов редко бывают проблемы с эрекцией. Она, как правило, устойчивая, длительная и быстро возобновляется.
  • Шестой плюс — можно выбирать позы с максимально глубоким проникновением. Такие, какие при сексе с партнером, имеющим большой член, просто болезненны. Например, из несложных сексологи советуют позу “по-собачьи”, вариант “миссионерской” позиции, когда ноги партнерши закинуты на плечи мужчине. Еще один способ — это поза наездницы, когда женщина сидит сверху спиной к партнеру.

Сексологи советуют и такой вариант, правда, довольно сложный технически: партнерша на четвереньках на полу, опирается лбом на сложенные руки. Мужчина становится на колени между ее ногами. После введения члена нужно поднять ноги женщины. Ее задача — сомкнуть их у него на поясе. Его же задача — встать. Голова и руки партнерши остаются на полу. Проникновение будет очень глубоким, еще клитор будет касаться члена, что обеспечит дополнительную стимуляцию.

Поделиться
Комментарии