•  Озабоченный любой разговор переведет на сексуальный лад. Стоит ему только услышать слово на тему секса, как его глаза тут же загораются. В разговоре часто употребляет слова "липкий", "сосать","лизать", уменьшительно-ласкательные суфиксы: "Вот замечательная кафешка, чудненькое местечко! Выпьем по рюмочке?"
  • Озабоченный всегда, как бы невзначай, близко подходит к девушкам, прикасается, наклоняется к лицу. Когда вы рядом с таким мужчиной, есть ощущение, словно рядом с вами что-то противное. Он говорит не совсем понятно, слова произносит еле внятно, почти шепотом, чтобы собеседник внимательнее прислушивался и постепенно впадал в транс. Во время речи причмокивает, жует, гундосит.
  • Маньяки с повышенной сексуальностью сильно навязчивы. Они преследуют цель: как можно быстрее получить сексуальное удовлетворение. Даже если он знает девушку пять минут, он может откровенно-быстро предложить ей секс в кустах. Гиперсексуальность, или патологическое усиление полового влечения, встречается в любом возрасте. У женщин данное явление называется нимфоманией, у мужчин – сатиризмом. Люди, страдающие гиперсексуальностью, всегда в поиске секса. Причинами такого гипержелания могут быть невротические расстройства, поражения и опухоли головного мозга, недавно перенесенный инсульт. При данных растройствах сексуальное возбуждение носит бредовый характер, человек просто не отдает себе отчета в том, что его поступки неправильные.
  • Озабоченные товарищи желают достичь оргазма любой ценой, удовлетворить себя любимого. Интересно, что женщина, пребывающая в таком состоянии, может испытывать до 20-30 оргазмов в день. Цель таких женщин – переспать с как можно большим количеством мужчин.
  • Практически все озабоченные – бисексуальны, они домогаются и мужчин, и женщин. С такими людьми не стоит идти на контакт, а наоборот, как можно быстрее прекратить общение. От бесед с такими "маньяками" толку нет. Что касается секса, не стоит ждать от них чего-то потрясающего.
  • Настоящие маньяки ведут себя крайне осторожно, поэтому распознать их не так легко. Девушки радуются, когда на них обращают внимание, это и есть их слабое место. Маньяки знают это. Такие типы скрывают себя: носят усики, могут быть в военной форме, говорят не своим голосом. Они не бедны и не богаты. Хорошо одеваются. По натуре трусы и слабаки, но всячески показывают свою смелось на виду.
  • Маньяки бродят в людных местах, делая вид, что едут на работу. Выбрав жертву, подходят к ней за получением справочной информации: "Как пройти/проехать/найти…". Таким образом маньяк прощупывает почву, снимает напряжение собеседника, привлекает к себе. Как только человек идет на контакт с "маньяком", он становится обезоруженным.

Что делать, если маньяк выбрал вас:

  • Не отвечайте на его информационные запросы. Притворитесь, что ждете кого-то: "Ой, тихо, тихо, отойдите, я жду молодого человека! Я должна одна стоять, а то он заревнует и Вам непоздоровится!". Активно ищите глазами своего "молодого человека". При таком поведении маньяк сразу потеряет к вам интерес.
  • Хорошо иметь в мобильном телефоне уже написанное SMS ("меня похитили!"), которое можно тут же отправить на номер знакомым.

Поделиться
Комментарии