• Зайди в какой-нибудь соответствующий ситуации чат и займись сексом перед веб-камерой. Знание, что за твоим занятием сексом наблюдает весь мир, может подарить острейшие ощущения! Но позаботься о конспирации. Не стоит включать веб-камеру в квартире, хорошо известную всем друзьям (и родителям). Выберись на природу! И не забудь спрятать лица под маской, пишет Lady.tochka.net.
  • Еще один вариант публичного секса — секс в такси. Правда, редкий таксист позволит тебе беспрепятственно добраться до оргазма, зато границы своей смелости ты определишь совершенно точно.
  • Совмести секс со стиркой. Стоп! Не ищи бабушкину стиральную доску, чтобы согнуться над ней в привлекательной позе. Заставь технический прогресс работать на тебя, любимую. Загрузи в стиралку белье, дождись, пока она начнет работать в режиме отжима и вперед! Легкая вибрация плюс звуковые эффекты могут прийтись тебе по вкусу.
  • Покажи любимому зубы! В самом что ни на есть буквальном смысле. То есть во время сексуальных игр укуси своего парня так, как кусаются дикие звери. Удивилась, представив себе реки крови? Перестань: дикие звери во время секса до крови никогда не кусаются. Но куснуть самца или самочку за попу или загривок — это святое. Разбуди в себе свою дикую сущность легкими укусами за самые древние эротические места.
  • Сыграй с гостями в твистер! Знаешь эту игру, да? Разноцветная простыня, на цветные пятна которой нужно по заданию ставить руки и ноги. Позы бывают просто акробатическими! Измените условия игры: обяжите девушек играть в твистер в мини-юбках, а парней — в шотландских килтах, например. В идеале, конечно, в такой вот взрослый твистер нужно играть голыми, но это уже не “легкий привкус разврата”…
  • Отправься со своим парнем на шопинг в мини-юбке, но без нижнего белья. Пожалуй, это самый верный способ уговорить любимого долго ходить за тобой по всем лестницам супермаркетов, бесконечно примерять на твои ножки новые туфли и зачарованно смотреть на то, как ты уходишь в примерочную с целым ворохом одежды. А о том, что он вернется домой в полной боевой готовности, и говорить не стоит, правда?
  • Попробуй во время минета что-нибудь спеть. Лучше всего — что-то очень торжественное. Но избегай официальных гимнов всех стран — эта серенада может вступить в противоречие с законом, да и не возбуждает как-то… Может быть, попробуешь монологи Ромео и Джульетты из оперы Шарля Гуно? Гениальные тексты в сочетании с голосовыми вибрациями и пикантностью момента развлекут и тебя, и твоего парня.
Поделиться
Комментарии