1. Застенчивость

Явный признак того, что вы не идеальны в постели – чувство смущенности. Если вы боитесь, что вас увидят обнаженной, боитесь заниматься любовью при свете или не позволяете партнеру прикасаться к вам, это явный признак того, что вы не очень хороши в сексе. Чтобы получать наслаждение от интимной близости, нужно воспринимать себя такой, какая вы есть, пишут amerikanki.com.

2. Вы молчите о своих желаниях

Этот факт говорит не только о том, что вы плохой сексуальный партнер, он также делает плохим партнером вашу вторую половинку. Бывает сложно решиться и рассказать о своих желаниях, но это необходимо! Как иначе ваш любимый человек узнает ваши мысли?

3. Вы не знаете, чего хотите

Вы можете поспорить с этим пунктом. Однако, даже если у вас маленький сексуальный опыт, у вас, наверняка, есть мысли о том, что бы вам хотелось попробовать.

4. Вы не проявляете активность

Ваш партнер не обязан всегда выступать инициатором секса и проявлять активность. Если вы слишком пассивны, это играет не на вашу пользу. Не нужно брать все в свои руки и быть чересчур активной, но иногда необходимо проявлять инициативу.

5. Вы много смеетесь

Смех сам по себе не является признаком того, что у вас проблемы в сексе. Но, если вы хихикаете и ведете себя, как застенчивая школьница, превращая интимную жизнь в детскую игру, это тревожный знак.

6. Вы слишком спокойны

Если вы когда-нибудь смотрели фильмы для взрослых, то, наверняка, знаете, как громко кричат и стонут девушки в них. Не смотря на то, что некоторые женщины так реагируют на секс, многие ведут себя весьма спокойно. Однако, не стоит вести себя слишком тихо и спокойно, нужно показывать партнеру, что вам с ним хорошо.

7. Вы слишком много анализируете

Вполне естественно много думать о том, чего вы хотите, особенно, если у вас нет опыта. Но, если вы уже давно вместе со своим партнером, иногда нужно просто поддаться желанию. Не нужно анализировать каждый шаг, ведь это исключает спонтанность из отношений, как следствие, вы получаете скучный секс.

8. Вы не ухаживаете за собой

Если вы ленитесь ухаживать за сбой: ложитесь спать во фланелевой пижаме, с маской на лице, пренебрегаете бритьем в течение недель, безусловно, можно забыть о получении удовольствия от секса.

9. Вы боитесь всего нового

Спонтанность очень важна в сексе, так же, как умение отдаться секундному порыву. Без страха пробуйте что-то новое. Но никто не заставляет вас делать что-то без вашего желания. Если вы попробовали что-либо, и вам это не понравилось, в следующий раз вы можете отказаться.

Существует множество признаков того, что вы несовершенны в сексе, однако, все поправимо! Это не повод чувствовать себя неловко и смущаться. Просто учитесь! Ведь все приходит с опытом.

Поделиться
Комментарии