Секс и баня

Многие молодые люди с удовольствием посещают современные бани. Однако нужно помнить, что, занимаясь сексом в бане, нужно быть предельно осторожными. Ведь даже контраст жар/холод, который так любят в банях, не всегда оказывает на нас благоприятное действие, пишет Passion.ru.

Самое главное – никуда не торопиться. Нужно позаботиться о том, чтобы никто не мешал вашему уединению. Идеально, если это ваша личная баня (к примеру, на даче), куда никто не придет и не сможет помешать вам.

Женщины не любят сильный жар, и уж тем более не выносят удушающего мощного пара. Поэтому нужно протопить баню так, чтобы мужчине было в ней немного прохладно.

Используйте ароматические масла, разбрызгивая их только на деревянные части парной, но ни в коем случае не на камни печи. А вот отвары целебных растений как раз можно плеснуть на раскаленную печь.

Массаж в бане – истинное удовольствие!

Вам пригодится оливковое масло, настоянное на смеси возбуждающих трав (розовые лепестки, гвоздика, кориандр, корица, розмарин), так как любая вытяжка из этих растений обладает сильным эротическим эффектом.

Наберите в ладони теплое масло и широко массируйте разогретое тело всей поверхностью ладони, не стесняясь касаться самых интимных частей тела.

Секс в раскаленной парилке опасен!

В вашем предбаннике заранее должно быть приготовлено место для любви, иначе жар уничтожит все эротические ощущения, и вы оба быстро почувствуете себя изможденными.

Алкоголь может испортить вечер!

Следует воздержаться от крепких спиртных напитков или даже пива – мужчины при этом рискуют потерять эрекцию, а вы оба - заработать себе сердечный приступ.

Поделиться
Комментарии