Сексуальность всем женщинам даётся в комплекте к женскому полу. И никуда она от вас не денется, только если вы не пытались выглядеть и вести себя сексуально лишь для того, чтобы завлечь мужчину.

Семейные обязанности накладывают на женщину отпечаток и ей уже некогда следить за модными тенденциями сексуального белья. Но если она рада была наряжаться для своего избранника до свадьбы, то делать приятное она не перестанет и после замужества.

Если сравнивать сексуальность с половым влечением, то она снижается. Какая-то категория женщин ударяется в материнство, а кто-то, наоборот, начинает злиться от обилия забот и проблем. Только взаимное понимание и разделение обязанностей поможет вам не потерять интерес друг к другу.

Каждая женщина боится, что после того, как она станет полностью принадлежать и немного зависеть от мужчины, то он потеряет к ней интерес. Женщины уверены, что все мужчины добытчики и скоро ему захочется искать новую добычу. В силах каждого мужчины чаще говорит женщинам, что они самые желанные и сексуальность никуда не денется.

Ревность тоже враг сексуальности. Чтобы не поддаться этому разрушающему чувству, нужно не концентрироваться на мелочах, а уделить больше внимания себе и своему внешнему виду.

Поделиться
Комментарии