Как призналась сама Эмма, она получает удовольствие благодаря своему увлечению и по совместительству работе: девушка не стесняется говорить о своей профессиональной деятельности. Она на себе тестирует секс-игрушки.

Это и есть секрет ее многочисленных оргазмов, которые она испытывает без партнера. Дело в том, что Мисс Ричардс с удовольствием делает обзор сексуальных приспособлений для одного из зарубежных интернет-магазинов “для взрослых”.

“У меня нет романтических отношений, нет человека, который занимался бы со мной любовью. Поэтому в один прекрасный день пришлось взять все, так сказать, в свои руки”, — призналась она британским СМИ.

“Трудовая деятельность” у девушки из города Лестер для магазина секс-товаров началась в прошлом году, когда она отправилась в секс-шоп прикупить пару модных соблазнительных трусиков ко Дню Святого Валентина. Но из магазина она вернулась совершенно с другой покупкой — девушка пробрела секс-игрушку.

“Делая обзоры для магазина, то есть, попросту пробуя на себе все эти штуки, я получаю их в таком количестве, каком захочу. И, знаете, я считаю, что лучше я буду оставаться девственницей, чем стану спать с кем-то, кто не будет для меня особенным человеком”, — разоткровенничалась Эмма.

По данным зарубежных СМИ, благодаря своей работе мисс Ричардс испытывает по три оргазма в неделю. То есть только за последний за год их было у нее порядка 150.

Кстати, девушка за свои обзоры она не получает зарплату, но готова продолжать заниматься этим, чтобы иметь свободный доступ к секс-игрушкам. Тем более, что удержаться на плаву ей помогает другая работа — совершенно официально и за деньги — Эмма работает в ресторане. “Когда я в первый раз решилась попробовать доставить себе удовольствие таким образом, то не знала, чего ожидать. Мои ноги дрожали, как у Бэмби”, — призналась девушка, не уточняя при этом, от страха или от возбуждения.

Кроме того, Эемма тестирует еще и сексуальное женское белье и говорит, что все эти посылки из магазина ей приходится тщательно скрывать от родителей. Но, после того как она призналась в своей работе на весь интернет, вряд ли для них это теперь останется секретом. Тем не менее, британка поклялась, что будет продолжать делать обзоры секс-игрушек, несмотря ни на что — даже если у нее появится парень.

Поделиться
Комментарии