Сколько раз нужно заниматься сексом? Все зависит от темперамента и желаний человека. Но если чувствуете упадок настроения, раздражительность или апатию, то может быть, вам не хватает секса. Не с кем? Врачи советуют не бросаться в случайные связи, которые чреваты заразными заболеваниями и стрессами, а обратиться к проверенной мастурбации. И удовлетворять таким способом свои потребности до встречи новой любви.

Не хватает секса с мужем. Это происходит из-за разных темпераментов супругов и грозит изменой. Поэтому стоит поговорить с мужем. А вы увлекитесь азами эротического массажа и танца, посетите секс-шоп и заинтересуйте мужа своей осведомлённостью в вопросах секса.

Вы далеко друг от друга. Здесь вам помогут насладиться созерцанием друг друга высокие технологии. Чаще устраивайте виртуальные встречи в интимной обстановке и вам легче будет перенести разлуку.

Один раз, но запоминающийся. Постоянные встречи помогают лучше узнавать друг друга и совершенствоваться в сексе, а одна, пусть лучшая сексуальная встреча, может, наоборот, вогнать в депрессию.

Поделиться
Комментарии