Если парень не хочет пользоваться презервативом, потому что нужно прерывать процесс, то девушка может превратить надевание кондома в интересное занятие, — пишет sex-news.ru.

Если же партнер говорит, что ему неудобно в кондоме, то следует выяснить, в чем именно проблема — может быть нужно приобрести презервативы другого размера.

Кроме того, возможно, что у парня латекс вызывает аллергию у парня. Тогда следует приобрести кондомы, изготовленные из полиуретана.

Случай, когда девушка пользуется оральными контрацептивами, тоже не является причиной отказа от презерватива, ведь таблетки помогут избежать беременности, но не защитят от заболеваний, передающихся половым путем. Если же парень очень настаивает, то пусть покажет результаты анализов, подтверждающих отсутствие у него заболеваний. Девушке тоже следует сдать анализы, чтобы быть уверенной в своем здоровье.

К тому же возможно использовать женский презерватив, который также защищает от различных последствий. Но не стоит пользоваться одновременно женским и мужским презервативами, так как возможны их разрывы.

Ну а если никакие доводы не действуют, то стоит отказаться от секса.

Поделиться
Комментарии