Психологи говорят, что в супружеской неверности мужчин зачастую виноваты их жены, которые уделяют второй половинке не достаточно внимания. Сексологи считают, что обычная игра в любовницу поможет избежать измены, — пишет sex-news.ru.

Большая часть представительниц прекрасной половины думают, что начало отношений — это одно дело, а жизнь в браке — совсем другое. На самом деле сложно постоянно испытывать страсть к человеку, с которым живете под одной крышей.

Здесь выход один: супруга должна посмотреть на своего мужчину глазами любовницы.
Приглядитесь насколько он привлекательный и попробуйте его заново завоевать. Мужчины очень восприимчивы к сексуальным стимулам. Ошибаются те женщины, которые считают, что мужчин возбуждают только раздетые дамы. В действительности, завести “самца” может девушка в облегающей майке или медсестра в коротком халате.

Теоретически “беспомощным состоянием” мужчины в нужный момент может воспользоваться абсолютно каждая женщина, а это для жен не очень хорошее известие. Однако многие мужчины очень стеснительны в вопросе сексуальной близости с незнакомкой. Они будут переживать об успешности таких отношений и о своих способностях “самца”.

То есть, выходит, что любовнице еще нужно приложить массу усилий, чтобы обратить на себя внимание мужчины. Женам же не придется преодолевать подобные преграды, достаточно заново овладеть искусством соблазнения.

Поделиться
Комментарии