Прежде всего, организуй для своего защитника эротичную атмосферу. Свечи, ароматические масла, шелковые простыни... Свет сделай приглушенным. Лучше не открывать шторы весь день, чтобы казалось, что в квартире все время интимный вечер. Заранее подготовь все секс-игрушки, которыми собираешься удивить своего любимого, пишет Erotic-game.ru.

Сценарий игры на весь день

Обстановку подготовили. Теперь важно начать сексуальное представление с самого утра, и оральные ласки будут прекрасным первым шагом. Твоему мужчине понравится такое пробуждение.

Приготовь теплую пенную ванну. Примите ее вместе, лаская и натирая мыльные тела друг друга. Про одежду в этот день можно забыть.

Дальше наступает время эротичного завтрака. Как известно, самая эротическая трапеза – клубника со сливками. Это хоть и банально, но действует безотказно.

Покорми любимого с рук. Словно невзначай измажь его носик в сливках и эротично слижи их языком. Раз ваши губы сблизились, можно это использовать для долгого сладкого поцелуя.

После секс-завтрака приходит время тактильных наслаждений. Пригласи его в массажный стол, предварительно накрытый шелковой простынью. Нежно гладь и растирай желанное тело. Пользуйся не только руками, но и возбуждающими предметами: меховыми кисточками, длинными густыми перьями.

Эротический массаж нужно обязательно завершать сексом с оргазмом, иначе полученное во время массажа неудовлетворенное сексуальное возбуждение может испортить самочувствие и настроение твоему партнеру.

Теперь можно отдохнуть и посмотреть какой-нибудь романтический фильм.

Обед проводим тоже эротично. Желательно его приготовить заранее, а в этот день только разогреть. Не оставляй любимого на долго в одиночестве.

После еды, пока она усваивается – можно уделить время романтической беседе. Напомни ему замечательные моменты из вашей совместной жизни. Расспроси своего партнера, о его сексуальных фантазиях. Такие задушевные беседы сблизят вас еще больше.

Теперь настало время бурного и продолжительного секса. Одень свое самое эротическое белье или облачись в садо-мазо костюмчик.

Привяжи любимого к кровати наручниками и пощекочи ему ягодицы шелковой плеткой. Если садистко-мазохистские игры тебя не привлекают – сделайте секс незабываемым с помощью сексуальных игрушек.

На ужин можно заказать еду из его любимого ресторана.

Закончи этот секс-день ласковыми играми в постели.

Поделиться
Комментарии