Контрацепция

Заранее договоритесь с партнером о способе предохранения, чтобы потом не отвлекаться на переживания. Исключение те случаи, когда вы полностью уверенны в своем партнере

Не хочешь, не надо

Желание должно быть обоюдным, иначе это будет одолжение или изнасилование.

Разнообразие

Для получения новых ощущений от близости вам стоит попробовать новые позы, ласки, займитесь сексом в другом месте. Чтобы избежать обыденности в постели, проявите свою фантазию.

Говорите о сексе

Не нужно стесняться разговаривать со своим партнером на тему секса. Это поможет вам избежать неловкости. Проговаривайте те моменты, которые вам понравились или наоборот не очень.

Еда

Перед занятием сексом стоит оказаться от употребления пищи: во-первых — чувство дискомфорта из-за полного желудка, во-вторых — и это доказано, после перекуса у всех мужчин возникает желание поспать.

Движение

Не лежите бревном в постели. Двигайтесь в такт, изгибайтесь — это всегда нравится мужчинам. Пассивность в момент близости является знаком холодности и отсутствия желания. Чувственная любовница всегда лучше снежной королевы.

Комплексы

Секс и комплексы — это две не совместимые вещи. Вы можете заставить партнера усомниться в его выборе, если будете выключать свет или раздеваться под одеялом. Иногда женщины приписывают себе несуществующие недостатки. Уверенности вам добавит красивое белье или его любимый аромат.

Что делать, а что не делать

Не стоит отказывать от предварительных ласк. Это только увеличит ваше удовольствие от занятия сексом. В тоже время, слишком насыщенная сексуальная жизнь позволяет получить только физическое удовольствие, но не моральное.

Все проблемы потом

В повседневной жизни вас постоянно окружают разные проблемы и неприятности, поэтому постарайтесь все оставить на потом. Ссоры могут стать причиной неудачного секса.

Изучайте друг друга

На теле человека есть множество эрогенных зон. Пробуйте, изучайте. Не останавливайтесь на одной части тела. Для вас не должно быть секретов. Целуйте, прикасайтесь. Не забывайте и о мужском достоинстве.

Поделиться
Комментарии