Итак, что стоит попробовать девушке в своей сексуальной жизни.

  • 1. Случайный секс

Вы никогда не увидите его больше, вам не стоит выслушивать его рассказы и строить заинтересованное лицо. Темное местечко, музыка и страстный секс. Не ожидали от себя такого? Новые эмоции вам понравятся, если, конечно, по женской своей натуре не станете корить и бичевать себя — о боги, я распутная, что я надела.

  • 2. Свингерство

Обмен партнерами или укрепит ваши отношения, или же разрушит их. Риск от результата огромен. Вы не можете знать, что будете ощущать и как повернется ситуация. Именно это и придает такой острой пикантности вашим чувствам.

  • 3. Анальный секс

Все мужчины этого хотят, все женщины кричат “Фу-фу”. Раз вы решили привнести разнообразия в свою интимную жизнь, то сделайте одно исключение, возможно ваше мнение кардинально изменится.

  • 4. Шоппинг в магазине для взрослых

Краснеете, смущаетесь, боитесь даже на порог секс-шопа ступить…Очень даже зря. На тех квадратных метрах за дверью покоится таинственный мир ваших фантазий. Выбирайте все, что вам захочется, с таким лицом, будто в супермаркете овощи выбираете.

  • 5. Секс с девственником

Этот опыт можно включить в список самых забавных. Только не относитесь насмешливо к самому мужчине, которого соблазнили и коварно ведете в свою постель. Главенствующая роль в эту ночь достается именно вам, таких ощущений женщины обычно не испытывают во время секса с мужчинами — полное доминирование. Вы являетесь для него едва ли не божеством, ведь открываете свое тело и все женские секреты. Ощущение всемогущества бесценно.

  • 6. Найти третьего…или третью

Одно их самых острых ощущений, говорят бывалые. Плюсов у данного метода множество, а вот минус один — можно так и зависнуть в треугольнике, выбирая чувства, а не ощущения.

  • 7. Тантрический секс

Практикуется возвышенными духовными личностями. Секс ради удовольствия, но не ради оргазма. До него за всю ночь можно и не дойти, но приятные ощущения запоминаются надолго.

  • 8. Ролевая игра

Медсестра, стриптизерша, училка — скучно и не нового. Сейчас в моде аниме и персонажи японских мультов — идея?

  • 9. Секс за деньги

Женщины почему-то с таким презрением относятся к факту передачи денег за секс, будто их этой действительно обижает. На самом деле чувство негодования, страха, восхищения — буря эмоций, которую они не в силах удержать.

  • 10. Перед зеркалом

Заниматься любовью перед зеркалом — это же стыдно. А складочки, а пятнышки…Нет, ни в коем случае. На такой эксперимент пойдет только смелая барышня. Кстати, чтобы получить всю пикантность ощущений не обязательно быть идеальной мадам с идеальной фигурой — наслаждайтесь тем, что видите в зеркале — двое влюбленных в друг друга людей занимаются сексом.

Поделиться
Комментарии