Что же делать? Рассказывает Passion.ru.

  • Признаться себе: “Я сам/а творю свою судьбу”. А потому если хочется новых эмоций и ощущений — надо действовать.
  • Если мучает вопрос “А вдруг партнеру не понравится?”, рецепт тот же — действовать. Иначе как узнаешь, подошел ли новый способ?
  • Включить фантазию и как можно меньше сдерживать свои желания.
А чтобы фантазировать было проще, предлагаем вам наши рекомендации.

Секс на природе

  • В лесу

Романтика, близость к природе, пение птиц, стрекот кузнечиков, уединение от всех и вся настраивают на чувственные отношения.

О чем нужно позаботиться: колючая трава, насекомые (комары, мошки, клещи) могут уменьшить пыл влюбленных. Возьмите с собой то, что можно будет постелить на землю, запаситесь спреями от насекомых, решите вопрос с вакцинацией от клещей. Не посещайте те места, где водятся змеи, узнайте, не боится ли ваша вторая половина пауков и другой живности. Побеспокойтесь о гигиене.

  • На пляже

Нет ничего романтичнее прогулки с любимым человеком по берегу моря, реки или озера. Можно вдыхать чудесные ароматы цветов, зелени, а если вы на море — морского бриза, чувствовать, как хорошо дышится у воды, наблюдать за луной и звездами. Это просто идеальная обстановка, чтобы предаться любви.

О чем нужно позаботиться: если пляж не идеален, также можно что-нибудь постелить. Подстилка также пригодится вам вечером или ночью, когда песок остывает и становится влажным.

Наталья, 30 лет: “Я давно мечтала об интиме на пляже, но очень боялась, что нас увидят. А когда мы ночью пришли на пляж — все решилось само собой. На песке сушились лодки, и мы удобно расположились между ними. Это был самый романтичный секс на свете — сзади нас охраняли пальмы, по бокам защищали лодки, а впереди простиралось бесконечное море. Я чувствовала себя жительницей забытого богом острова и с упоением предавалась всепоглощающей страсти”.

  • В воде

Совместное купание, особенно нагишом при лунном свете, как нельзя лучше способствует наибольшему возбуждению. Вода очень подходит для ласк, но не всегда безопасна для проникновения. Узнайте состав воды, в которой вы хотите искупаться. Стоит также помнить — кишащие в озере микроорганизмы совсем не безопасны для микрофлоры женских интимных зон. Да и оргазм в воде женщине получить проблематичнее, чем мужчине.

  • На воде

Много вариантов можно придумать для секса на воде. Предаваться любовным утехам можно на яхте, на лодке и даже в хижине на воде. Звуки природы, мерное движение волн не только расслабляет, но и повышает чувственность партнеров.

О чем нужно позаботиться: о своей безопасности. Если вы в лодке, при этом плохо плаваете или не умеете плавать вовсе, позаботьтесь о средствах спасения. И не сильно раскачивайте лодку!

Вспоминается шутка из Интернета про секс в лодке: “Мужчина садится на скамейку спиной к направлению движения, на него спиной к нему садится девушка. И берет в руки весла… Все мужчины, которым я рассказывал про эту позу, были от нее в восторге. А девушкам почему-то не нравилось”.

Ирина, 35 лет: “Ездили мы с мужем на экскурсию на озеро Кхао Лак в Таиланде. Это место славится великолепной природой — скалами, пещерами, наичистейшим озером и хижинами, расположенными прямо на воде. Да и секс в таком бамбуковом домике был незабываем: тишина, слышен только плеск воды, нас мерно покачивало на волнах в домике и мы подчинялись этому ритму. Фантастика! Рекомендую!”.

Секс в общественных местах и дома

В таких местах может быть много людей или они могут быть безлюдными. В любом случае, вас подстегивает осознание того, что вас могут увидеть, и не смущает даже то, что половой акт в публичных местах порицается обществом, и вовсе незаконен.

  • В кино

Места для поцелуев в кинотеатре уже давно используются для более серьезных целей. Они хороши как для взаимной мастурбации, так и для секса в позиции сидя. Парень сидит в кресле, а девушка садится спиной к нему, опираясь на спинку кресла перед собой. Если захочется, можно и кино смотреть.

О чем нужно позаботиться: о том, чтобы вас не увидели (иначе вы ни кино не посмотрите, ни секс не доведете до оргазма), а также о средствах гигиены.

  • В магазине

Заняться сексом можно в примерочной. Само собой, времени для секса у вас будет мало, иначе навлечете на себя подозрения. Но как вариант разнообразить отношения, завести партнера, а потом продолжить в более удобном месте — подойдет.

О чем нужно позаботиться: ведите себя тихо.

  • В парке

Рекомендации для интима в парке будут теми же, что и для секса в лесу. Приятным бонусом будут служить скамейки, детские домики и другие приспособления антропогенного характера.

О чем нужно позаботиться: о недосягаемости для других, чистоте и гигиене.

  • В офисе

Наличие объекта страсти на деловом поприще окрашивает наскучившую трудовую деятельность новыми красками, поднимает мотивацию, самооценку и даже улучшает результаты труда. Редкий поклонник откажет вам в помощи рассмотреть ваши документы первыми, купить булочки на обед, настроить новый компьютер или поделиться нужной программой.

О чем нужно позаботиться: “деловой” секс бывает очень волнующим, если соблюдать ряд условий. Первое правило — быть незаметными во всем. Любая промашка — страстные взгляды, неделовые прикосновения, случайно оставленное письмо на экране монитора — может стать поводом для сплетен скучающих сослуживцев. А так и до увольнения недалеко. Второе правило — результаты вашей работы не должны ухудшаться, а потому лучше заниматься любовью в свободное от работы время.

  • В транспорте

Самым популярным методом можно назвать секс в личном автомобиле. Тепло, мягко, можно легко уединиться от всех. Куда поехать? В лес, на озеро, а то и вовсе дождаться темноты и остаться там, где стоите.

Многие практикуют секс в поезде, занавешивая нижнюю полку простыней. Если в купе нет соседей или вас не смущает их наличие — вперед, острые ощущения вам обеспечены.

Другим нравится секс в самолете. Говорят, уединение в тесной кабинке туалета на высоте 10 тысяч метров оставляет незабываемые ощущения. Использовать этот метод или нет, решать вам. Если вас не смущают длинные очереди в туалет, настойчивые постукивания в кабинку “Скоро вы там?” или осознание того, что недавно посторонние люди справляли свою нужду в месте вашего уединения — наверное, стоит попробовать.

О чем нужно позаботиться: заниматься любовью в ограниченном пространстве достаточно сложно, поэтому следует выбирать позы по принципу “безопасность и удобство”. И не забудьте про гигиену.

Секс дома

Не секрет, что получить новые ощущения от секса можно не выходя из дома. Секс в не предназначенных для этого действа местах веселит, раззадоривает и снимает комплексы между партнерами.

  • На кухонном столе

Александра, 29 лет: “Самый волнующий и запоминающийся секс произошел на кухонном столе. Необычность обстановки, грандиозное возбуждение и бешеная страсть. Главным для меня был эффект неожиданности. Я только прибрала на кухне, и тут зашел он. Минусы, конечно, есть — жестко и мало места. Но в целом это было незабываемо!”

О чем нужно позаботиться: о безопасности. Убедитесь, что стол не качается и не развалится в самый неподходящий момент. Уберите со стола все острые, бьющиеся предметы. Постелите что-нибудь мягкое. И главное — не упадите!

  • На полу в коридоре

Ирина, 24 года: “Как-то, выходя из ванной, я рассыпала ватные палочки. Наклонилась и стала их собирать. Как была, в одном полотенце. Наверное, зрелище было очень возбуждающим, потому что муж не отставал от меня еще очень долго”.

На самом деле, необычных мест для занятия сексом можно придумать много — на окне, в ванной, в туалете, у стены, на балконе, на крыше, в аудитории, на мосту, в бассейне. Главное — желание, а способы найдутся.

Поделиться
Комментарии