Эта тема, как это ни странно, активно обсуждается не на женских, а на мужских форумах. Причем с неожиданной стороны: мужчины пытаются уловить связь между любовью к куннилингусу и привычкой нюхать женские трусики, пишет Точка.net.

Один из участников форума открывает тему женских трусиков издалека и очень глубокомысленно: “А почему мужчины занимаются куннилингусом?” И предлагает три ответа на этот вопрос:

  • Мужчины занимаются куннилингусом, потому что им нравится вкус женских выделений;
  • Мужчины делают куннилингус, потому что им нравится сам процесс (надо полагать, без привязки к вкусу);
  • Мужчины занимаются куннилингусом, потому что хотят доставить женщине удовольствие.

Вслед за этой аналитикой идет порция следующей: мужчина, делающий куннилингус, желая доставить женщине удовольствие — это нормально.

Если ему нравится сам процесс — тоже ничего странного. А если налицо пристрастие к вкусу и запаху — все, мужик, пиши пропало — ты извращенец! Фетишист!

Но без фетишизма секса нет!

В подсознании каждого (абсолютно каждого!) человека живут те или иные сексуальные фетиши. Для многих мужчин абсолютным сексуальным фетишем является женская грудь. Примерно столько же горячих поклонников у женских бедер.

Есть парни, которым все равно, какого размера у женщины грудь, лишь бы пахла она пряным женским потом, а не безликим ароматом дезодоранта.

Тонкие запястья рук, венка, пульсирующая на локтевом сгибе, родинка на мочке уха, интимные стрижки, особые предпочтения в сексуальных позах  — все эти тайные и явные сексуальные предпочтения на языке профессионалов называются просто: “фетиш”!

Есть ли граница между здоровым фетишизмом и болезненными пристрастиями?

Есть. Если любовь к запаху женских трусиков заменяет саму женщину, то это уже — болезнь. А привычка нюхать женские трусики перед тем, как крепко-крепко обнять любимую женщину  — это так, невинное развлечение.

На любви к запаху ношеных женских трусиков в Японии, например, построен целый бизнес. Там школьницы сдают в специализированные магазины свои нестиранные трусики.

Юных продавщиц своего нестиранного белья в Японии называют “бурусэра” и, по сути, причисляют к проституткам, но особого типа.

Вот так обстоят дела с женскими трусиками в очень цивилизованной Японии. А наши мужчины пользуются этим совершенно бесплатно! Может, пора изменить ситуацию, а?

Поделиться
Комментарии