"Грязный секс" становится модным?

Итак, что же это за увлечение? Поскольку оно пришло к нам с Запада, используются англоязычные термины - корректных русских пока еще не придумали. В целом это называется wam. Но, пожалуй, стоит рассказать о двух его разновидностях по отдельности.

Мокрое дело

Одна сторона wam связана с водой и называется wet, что дословно переводится как `мокрый`. Кроме банального секса в воде, это понятие включает занятие любовью в мокрой одежде. Знатоки говорят, что наиболее подходят для этих целей обтягивающие наряды из эластичных материалов.

Причем обычно не только мужчине приятно наблюдать в ванной собственного дома дамочку, барахтающуюся среди пены в полной вечерней экипировке, но и сами девушки испытывают удовольствие от прикосновения к телу мокрых чулок и шелкового платья.

На ложе из грязи

Другое воплощение wam (как это ни странно для любителей мыться-плескаться) - это грязь. Тут употребляются такие слова как messy - удовольствие от ощущения грязи на теле, mud - просто грязь или болото и даже quicksand mud - зыбучее, засасывающее болото. Да, есть немало оригиналов, получающих наибольшее удовольствие, резвясь с подружкой на свежевспаханном поле или развлекаясь в грязной луже. При этом нельзя не признать, что вымазанное грязью тело может выглядеть весьма и весьма сексуальным. Наверное, это и является одной из причин, по которой сильный пол так любит наблюдать женские бои в грязи. Кстати, купание в озере или болоте, к которому так неравнодушны поклонники wam, позволяет совместить и wet, и messy.

Wam-men & wam-women

Кто же увлекается wet & messy? В большинстве своем люди небедные (хотя это развлечение совсем демократично), пресытившиеся ощущениями, искатели приключений, экспериментаторы и любители "чего-нибудь эдакого".

Наверное, ни один из поклонников wam не сможет внятно объяснить, почему грязь или прикосновения к телу мокрой одежды доставляют ему такое удовольствие. Зато почти каждый из них сможет вспомнить, как он этим увлекся: упал в грязь, попал под ливень без зонтика или сваливаются за борт лодки в одежде, услышал от знакомых и решил попробовать и т.п., но при этом обязательно получил удовольствие. А оно-то, в конечном итоге, и определяет, каким образом лучше всего получить наслаждение самому и доставить его подруге.

Источник: Marylu.ru.

Поделиться
Комментарии