Итак, sex-news.ru предлагает вам окунуться в мир секса с его информативной стороны.

Чем “тише” профессия — тем ярче секс

По утверждению многих сексопатологов, профессии, которые мы выбираем, по непонятным пока причинам, имеют влияние на сексуальную активность человека. Так, к примеру, офисные работники, бухгалтеры и финансисты более склонны к сексуальной раскрепощенности чем, допустим, водители, большая часть жизни которых итак проходит в постоянной тряске.

Родители, как первый сексуальный “опыт”

По исследованию многих психологов стало ясно, что теория Фрейда об эдиповом комплексе, который означает неосознанное сексуальное влечение к родителю противоположного пола, вполне обоснована.

Так, среди испытываемых был проведен фото опрос, благодаря которому те должны были определить сексуальность изображенного человека. Так вот, чаще всего выбирались люди, которые внешне походили родителей опрашиваемых.

Или же, другой пример опыта, который провела психолог Марта Макклинток. Группе женщин было предложено понюхать пропитанные мужским потом футболки; итогом этого эксперимента стало то, что большинство женщин выбирали те футболки, где пот имел такой же набор генов, как у их отцов.

Ах, эти женственные мужчины

По мнению британских психологов, женщин притягивают два вида мужчин. Для домашнего обихода — суровые и твердолобые мужики, а для постельных утех – смазливые мачо.

Объясняется это женской интуитивной самозащитой. По ее нению, чем мужественнее выглядит мужчина, тем больше в нем тестостерона, что может со временем увлекать его “в сторону”. Поэтому, находясь на пике взрыва своих гормонов, женщина может броситься в объятия щупленького ботаника, хотя после сама будет удивляться содеянному.

Скажи, как ты пишешь, и я скажу, как ты в постели

Правда это или вымысел, но есть такие психологи, которые научились определять сексуальность человека по его почерку. Наведем несколько примеров. Если человек пишет вертикальным почерком не наклоняя его, то, скорее всего, в постели это однообразная личность. Если же почерк угловатый, то человек стремится во всем, в том числе и в постели, быль лидирующим. Если для человека во время секса более важно доставлять удовольствие своему партнеру, нежели получать самому, то наверняка он пишет заглавную букву “К” немножко втянуто и без особого нажима.

Вкусное возбуждение

Пища, благодаря своим вкусовым и ароматным свойствам, с учетом химического состава, имеет возбуждающий эффект на человека. Так, чтобы стимулировать свою сексуальность, употребляйте больше яиц, так как в них находится достаточное количество витамина А и белка. Устрицы содержат необходимый цинк…. Как утверждают психологи и диетологи, в древние времена люди предпочитали те продукты, которые у них ассоциировались с половыми органами: яйца, спаржа, устрицы и т.д.

Занимаюсь, но боюсь

Поданным ученых из Восточной Европы, многие мужчины испытывают определенные фобии во время занятия сексом:
- страх заразиться СПИДом преследует 98%;
- нежелательная беременность страшит 92%;
- нежелание оказаться первым сексуальным опытом женщин — 70%;
- страх, что его будут сравнивать с бывшими партнерами, преследует 68%;
- страх не доставить удовольствие женщине — 46%;
- 36 % боятся в секс вводить новшества.

Больше волос — больше верности?

Медики из Китая старательно изучают волосяной покров мужского населения, пытаясь по нему определить мужской темперамент. Считается, что чем больше тело мужчины покрыто волосами, чем больше шансов, что он вам не изменит, однако такой мужчина не особо заинтересован в прелюдиях.

Сильная сексуальность присуща тем мужчинам, у кого волосатая грудь и особо волосатый лобок. Такие мужчины практически никогда не имеют проблем с эрекцией. Но есть у них и темная сторона — склонность к садомазохизму. К сожалению, о бритом лобке китайские медики пока умалчивают.

Кофе не только для того, чтобы проснуться

Кофеманы чаще занимаются сексом и получают от него больше удовольствия. А происходит это потому, что кофеин преумножает работу сердца, тем самым ускоряя метаболизм. В последствии кожа и мозг ярче реагируют на различного рода раздражители. Так же белки, содержащиеся в кофейных зернах, активно питают гормональную систему человека. Как итог — повышенная потенция и усиленный оргазм. Однако, не стоит впадать в крайности, предупреждает sex-news.ru. Не забывайте и о вреде, который кофе наносит вашему организму.

Пожмите друг другу….

Если наши традиции предполагают приветствовать друг друга крепким рукопожатием, иногда объятиями и поцелуями в щечку, то в Австралии некоторые народности при встрече, в знак радости и уважения, прикасаются к половым гениталиям друг друга. Изжил ли себя этот метод или нет, точно не известно, однако, пребывая в австралийских лесах, все же будьте осторожны.

Недаром вы сосете “Чупа-Чупс”

По исследованиям американских ученых оказалось, что самым привлекающим и сексуальным запахом для мужчин и женщин, является аромат карамели “Чупа-Чупс”. Не говоря уже о самом способе ее употребления. Именно поэтому эта конфета занимает прочное место во всех сексуальных проявлениях от невинного флирта, до бурной постельной сцены.

Поделиться
Комментарии