Идеальная поза для того, чтобы партнерша сама ввела в себя пенис, — женщина сверху. Это дает ей возможность дотянуться до члена и позволяет любовнику понаблюдать за интересным моментом. Однако не следует вводить пенис до упора. Мужчина с чувствительной головкой полового члена может испытать неприятные ощущения, да и женщине такой маневр не принесет удовольствия, пишет Raut.ee.

Лучше всего продлить введение пениса, а следовательно, и продлить наслаждение. К тому же, нужно следить за грациозностью, сексуальностью своих движений. Не надо сутулиться. Ведь такая позиция — отличный шанс продемонстрировать все имеющиеся достоинства: плавность движений, фигура, растяжка и др.

Партнерша может испытать невероятные ощущения, расположившись на едва напрягшемся члене, независимо от его размера. Пенис в расслабленном состоянии входит достаточно легко, а потом можно наслаждаться приятным ощущением того, как он растет внутри, наполняет лоно. Когда у партнера длинный пенис, который в напряженном состоянии направлен к животу, то можно достичь максимального  стимулирования клитора в положении лежа с плотно сдвинутыми ногами между его бедрами.

Но в этом случае мужской член должен быть на самом деле длинным. Преимущество позиции “сверху” в том, что она позволяет полностью “измерить” мужчину, прочувствовать его мощь. Искусство введения полового члена предполагает полное раскрепощение женщины, ее желание доставить удовольствие и себе, и мужчине.

Поделиться
Комментарии