Результаты проведенного опроса оказались достаточно удивительными: каждый пятый не смог бы простить своего партнера, ведущего переписку интимного характера с представителем противоположного пола, — пишет sex-news.ru.

Треть из всех опрошенных заявили, что они бы не оказали никакого противостояния данной переписке со своей стороны. В данном опросе поучаствовали мужчины и женщины, возраст которых составляет от 25 до 44 лет.

Исследователями был задан вопрос всем испытуемым: какова была бы их реакция на неприятные моменты, часто происходящие в отношениях между двумя партнерами. Большинство заявило, что они готовы закрыть глаза на такого рода измену, так как не хотят лишний раз заниматься выяснением отношений.

В результате получается, что большая часть людей склонна не замечать сигналы, свидетельствующие о тревоге, пока дело не перерастет в измену физического характера. Есть также и вариант того, что люди пока не способны принимать всерьез инновационные технологии, и такого рода измена для них абсолютно ничего не значит, всего-навсего виртуальный флирт.

Применение интернета для виртуального секса — это не более чем серая зона, ведь как такового физического контакта посредством интернета состояться не может. А для большинства именно половая связь и является непростительной изменой.

Но экспертами было сделано предупреждение по поводу отправления фотографий откровенного содержания: они заявили, что это тоже своего рода подрыв доверия. 25 % заявили, что почувствовав хоть малейший намек на измену со стороны их партнера, они не постесняются и обследуют его компьютер или мобильный телефон. Но, 20 % опрошенных заявили, что готовы добровольно предоставить партнеру свой пароль от страницы в социальной сети.

Поделиться
Комментарии