Ученые из Голландии провели исследование, которое показало, что время от времени все представители сильного пола думают о сексе втроем. Большая часть из них говорят об этом своим партнершам. И каждый из них считает, что может сразу удовлетворить двух женщин. Есть также категория мужчин (их около 12%) которые становятся одержимыми идеей секса втроем. И на это есть причины. Основной из них является когда-то пережитая безответная любовь.

Специалисты рекомендуют женщинам дать возможность партнеру осуществить эту идею фикс. Однако если девушка согласилась принять участие в данном сеансе, то третьей нельзя приглашать кого-то из своих знакомых. Лучше для таких целей найдите незнакомую вам женщину, которая тоже не против развлечься.

А если партнерша наотрез отказывается от секса втроем, но все же желает сохранить отношения со своим любимым мужчиной, предлагается оплатить ему посещение хорошего борделя, где ему смогут оказать соответствующую услугу.

После 1-3 сеансов секса втроем (МЖЖ) у 80% мужчин одержимость проходит. А если все-таки она не прошла, то с этим нужно либо смириться, либо обратиться за помощью к специалистам, либо расстаться.

Поделиться
Комментарии