Однако есть несколько простых ситуаций, в которых девушка может испытать необычный оргазм:

1. Многих женщин крайне возбуждает, когда она полностью раздета, а партнер все еще в костюме. Такая ситуация у большинства женщин ассоциируется с пресловутыми снами-мечтами о подчинении сексуальному партнеру, а еще с эксгибиоционизмом, запретным плодом, развратностью и прочими возбуждающими штучками.

2. Иногда девушка может испытать оргазм, если она уже до предела разогрета, и в этот момент свесит голову с кровати. Положение вверх тормашками действует на женский оргазм словно спичка на банку пороха — неизменно происходит взрыв. Дело в том, что в таком положении кровь моментально приливает к центру удовольствия в мозгу и оргазм получается максимально шикарным.

3. Сторонники садо-мазо прекрасно знают о том, насколько усиливает оргазм легкое удушение. Женщина непременно должна знать о том, что собирается делать партнер, а партнер непременно должен сохранять спокойствие и не переусердствовать.

4. Секс в позиции догги-стайл для многих представительниц прекрасной половины человечества — единственная возможность испытать оргазм. Партнер может дополнить спектр ощущений, активно лаская руками бедра и ягодицы и нежно стимулируя область анального отверстия.

5. Некоторые представительницы прекрасного пола способны испытывать неимоверно классный и продолжительный оргазм в момент сильного выброса адреналина в кровь. Мужчина, конечно, может попробовать испугать свою партнершу прямо во время секса, однако последствия могут быть самыми печальными. Все слышали истории о застрявшем пенисе и сердечных приступах. Проверить свою девушку на “адреналиновый оргазм” можно, например, занявшись с ней сексом в лифте или в спальне родителей.

Поделиться
Комментарии