Но какой бы огромной ни была твоя коллекция секс-игрушек, главное, что тебе нужно для необычайного удовольствия — твоя фантазия, умение расслабиться и полностью отдаться волне наслаждения, рассказывает Ivona.bigmir.net.

С точки зрения физиологи, оргазм — это ритмичное сокращение мышц в тазовой области. Соответственно, чем более сильные у тебя интимные мышцы, тем более яркое удовольствие ты получишь: член или фаллоимитатор будут обхватываться плотнее, а мышечные сокращения будут более интенсивными. Даже если посещение курсов по вумбилдингу не входит в твои планы, ты можешь делать упражнения Кегеля в любом месте и в любое время. Усложни свои тренировки вагинальными шариками, и ты получишь не только больше удовольствия от секса, но и позаботишься о своем здоровье.

Еще одна важная составляющая на пути к оргазму — ласки клитора. Попробуй использовать клиторальные стимуляторы во время секса или мастурбации: это, несомненно, усилит твои ощущения и поможет испытать супер-удовольствие. Подбери удобный для себя вариант — маленький вибромассажер, которым ты или твой партнер будет ласкать твои горячие зоны, или вибратор-бабочка, которая крепится при помощи ремешков-трусиков и может использоваться во время секса. Потрясающие ощущения дарит одновременная стимуляция самых мощных эрогенных зон — клитора и точки G. Вибраторы-кролики, имеющие специальную форму для ласк клитора и внутренних эрогенных зон — отличный вариант для исследования своих сексуальных возможностей!

Если же ты хочешь усилить ощущения на протяжении всего полового акта с любимым, обрати внимание на знаменитую игрушку We-Vibe — ее форма в виде подковки позволяет одевать игрушку во время секса: внутренний кончик давит на точку G, а внешний — ласкает клитор. Множество режимов глубокой, мощной вибрации, продуманная форма — все это делает эту маленькую вещичку супер-популярной игрушкой для пар. Потрясающие ощущения от секса гарантированы!

Еще одна эрогенная зона, которую многие игнорируют — анальное отверстие. Вокруг ануса сосредоточена масса нервных окончаний, стимуляция которых доставляет необычное удовольствие. Попробуй ласкать анальную зону во время мастурбации и вагинального секса, экспериментируй с силой нажатия и скоростью движения, не забывая о достаточном количестве смазки.

Различные анальные игрушки помогут тебе внести разнообразие в свою сексуальную жизнь и испытать намного более мощный и быстрый оргазм, по сравнению с классическим сексом.

Новинка в мире секс-игрушек — электростимуляторы, которые посылают особые импульсы, вызывающие сокращения мышц, близкие к оргазмическим. Электросекс не имеет ничего общего с ударом тока от сети 220, ведь он действует совершенно по-другому, и, конечно же, безопасен при соблюдении элементарных правил. Поэкспериментировав с различными режимами и импульсами, можно добиться ощущения непрерывного оргазма простым нажатием кнопки. Конечно, и тут не обойдется без твоего терпения и фантазии, которые помогут испытать супер-оргазм.

Экспериментируй, совершенствуйся, и получай удовольствие как с игрушками, так и без них!

Поделиться
Комментарии