Как же удавалось совершенно неподвижной девушке довести до оргазма шейха, избалованного искусными ласками своих горячих наложниц? Она умело управляла всеми 40 мышцами своего влагалища, поочередно сокращая и отпуская их. И мужчина получал полную иллюзию активного движения, да еще по “пересеченной” местности, пишет Lady.tochka.net.

А китайские и японские жрицы любви устраивали между собой соревнования, метая влагалищем дротики и ломая деревянные палочки.

К сожалению, в славянских традициях таких соревнований не было. И именно поэтому у многих рожавших женщин годам к сорока развивается синдром недержания мочи (особенно при сильном кашле, смехе, при беге и т.п.).

На матке часто наблюдается венозный застой крови, возникают сложности с оргазмом.

А мужчины иной раз просто “теряют” свой пенис в просторах неоднократно растянутого родами влагалища и об удовольствии от секса говорить уже не приходится.

Как проверить, насколько крепки мышцы твоего влагалища?

Первое, что должно тебя насторожить — это “так смеялась, что аж уписалась”. Такой казус с женщиной, у которой хорошо натренированы мышцы влагалища, не случается никогда!

Еще один способ проверить свои влагалищные мышцы: введи во влагалище свой палец и ощупай его стенки. Если они ребристые — значит, тебе есть чем гордиться. Если же под твоими пальцами — поверхность, как на внутренней стороне щеки — пора записываться на вумбилдинг!

Как натренировать свои влагалищные мышцы самостоятельно

Для начала нужно понять, вернее, ощутить, что такое влагалищные мышцы, а что — мышцы пресса.

Для этого попытайся прекратить мочеиспускание. Причем именно тогда, когда в туалет очень хотелось. Отметь про себя, какие мышцы при этом работали. Вот их и нужно тренировать.

Если остановить мочеиспускание получилось, прими поздравления! Ты можешь начать свои тренировки со второго этапа, с шариков. Не получилось? Тренируемся по следующей схеме:

  • На вдохе сокращаем мышцы влагалища и удерживаем от 5 до 20 секунд. Отпускаем на выдохе. Расслабление — очень важный момент тренировки, именно в это время мышцы укрепляются. Сокращая мышцы, будь внимательна — плохо тренированные мышцы расслабляются незаметно. Получается, что дыхание ты еще задерживаешь, а мышцы уже отдыхают. Следи за тем, чтобы мышцы были напряжены.

Повторяй это нехитрое упражнение ежедневно, чем больше сокращений-расслаблений ты сделаешь, тем быстрее получишь результат.

  • Тренировку можно усложнить, мысленно разделив влагалище на три зоны — верхнюю, среднюю и нижнюю. Сначала напрягаем нижнюю зону, затем — стараемся ощутить среднюю зону и напрячь ее, последней напрягаем зону возле матки. Получается? Значит, можно переходить к тренировке с помощью шариков.

Тренируем влагалище вагинальными шариками

Эти шарики можно купить в любом секс-шопе. Они бывают деревянными, каменными и металлическими. Самыми сложными считаются небольшие металлические шарики с идеально гладкой поверхностью.

Задача: ввести во влагалище шарик и, поочередно сокращая мышцы влагалища, поднять его до матки. А потом опустить.

Задание для профессионалов: ввести во влагалище два шарика и сталкивать их между собой. Вот такие вот взрослые игры в шарики…

Имей в виду: преподаватели вумбилдинга не рекомендуют на первых порах играться шариками самостоятельно. И очень советуют купить хотя бы одну индивидуальную тренировку с профессионалом.

А для тех, кто хочет натренировать свои влагалищные мышцы так, чтобы мужчина не мог вырваться из объятий любви, тренеры вумбилдинга предлагают комплексное оборудование: тренажер лазерный, вагинальное яйцо, датчик Кегеля, тренажер пневматический.

Поделиться
Комментарии