Как он пишет букву “р”?

Как утверждают специалисты, буква “р” — это бойцовские качества мужчины. Чем больше нижняя часть этой буквы будет похожа на клинок, то тем меньше мужчина склонен к пустым разговорам. И наоборот, чем меньше будет хвостик этой буквы, то тем нерешительнее и мягче мужчина.

“И причем же здесь секс?“ — спросишь ты.

“Очень даже причем”, — ответят графологи.

Если для тебя хороший любовник — это мужчина, который любит доминирующий и по-мужски жесткий секс, то в таком случае тебе подойдет партнер, у которого при написании буквы “р” нижний хвостик этой буквы длинный и похож на клинок. Имей в виду, что атаковать тебя он будет с ходу, стремительно, не тратя время на долгие ухаживания и продолжительную прелюдию. Вероятнее всего, тебя ожидает что-то в стиле “Пришел, увидел, поимел!” Причем последнее понимай в буквальном смысле — тебя будут именно иметь. Вероятнее всего качественно, но жестко — так, как он считает правильным. Грубо говоря, тебе предстоит иметь дело с мужчиной, для которого главным в сексе является: “Я не трахаюсь, я трахаю”. Возможно, сам он этого даже не осознает, но в постели ведет себя именно так. Твои стоны, крики, шепот и прочие свидетельства наслаждения процессом непосредственно во время полового акта будут восприниматься им очень благосклонно. Посткоитальные нежности скорее всего вызовут у него желание спать, хотя могут и подвигнуть на повторную атаку. Мужчины данного типа обожают минет, но и тут частенько стремятся доминировать, регулировать глубину погружения и темп. Опять же, грубо говоря, стиль поведения можно охарактеризовать: “Не ты берешь, а я даю”. В подавляющем большинстве резко пресекают попытки поласкать их анус.

И наоборот, чем меньше хвостик буквы “р”, тем нерешительнее и мягче мужчина. Скорее всего, если ты сама не станешь форсировать события, секс с таким бойфрендом настанет не так быстро. Но если для тебя в интимных отношениях очень важна романтическая составляющая, то разочарована ты не будешь. Когда дело дойдет до близости, будут и сладкие продолжительные поцелуи, и упоительная долгая прелюдия с мягкими поглаживаниями, облизываниями, куннилингусом и красивыми словами… А непосредственно соитие обещает быть очень нежным. От тебя он тоже будет ждать обилия ласк. Многие из мужчин этого типа особенно любят услышать после секса от партнерши нежные слова и едва ли не боготворят посткоитальный благодарственный минет. Причем эякуляция в данном случае для него не главное: ему очень важно почувствовать, что партнерша оценила его ласки и нежности и благодарит его — искренне и душевно. В общем, тут они ждут от тебя соло. Большинство мужчин этого типа также мечтают о том (нередко тайно), чтобы партнерша поласкала их анус, хотя многие постесняются об этом просить.

Поделиться
Комментарии