Просто хорошие любовники блаженно закуривают. А иногда бывают так милы, что между затяжками шепчут женщине на ушко милые глупости, от которых она млеет не меньше, чем от конкретного секса, пишет Lady.tochka.net.

А самые обыкновенные мужчины (не плохие любовники, что ты! Мужчины плохими любовниками априори не бывают!) тут же засыпают… И этих “обыкновенных” мужчин — подавляющее ведь большинство! Во всяком случае, среди давно женатых.

Так что же делать? Тоскливо смотреть в потолок, слушая мирное посапывание мужчины? Легонько покусывать его ушко, чтобы не спалось? Или есть более умные, более хитрые способы преодолеть каприз природы?

Есть! Записывай!

  • Сразу же после секса скажи мужчине, что он — суперлюбовник!

Мужчина бессовестно врет, когда говорит, что его волнует политика. Слегка привирает, утверждая, что он горит на работе ради семьи и карьеры.

На самом деле мужчину больше всего волнует, каков он в постели. Но сохрани тебя Боже подумать, что мужчине нужна правда! Нет, он хочет слышать только одну фразу “Милый, ты в постели бесподобен!”

Не родился еще мужчина, способный уснуть посреди хвалебной фразы о его сексуальности. Поэтому хвали мужчину за секс, хвали!

Но с пользой для себя. То есть легким восхищенным шепотом перескажи все, что только что произошло между вами, искусно вплетая в свою речь пожелания на будущее. Не поправляя мужчину, не критикуя, а именно искусно подсказывая, в каких моментах могло быть еще круче.

  • Эротический массаж после секса — для тех, кто верит в своего мужчину

Если ты абсолютно уверена в том, что секс не исчерпал все физические силы мужчины, не дай ему уснуть — сразу же после секса начинай сеанс эротического массажа. Но имей в виду, что сразу после оргазма абсолютное большинство мужчин берегут свой пенис не то что от прикосновения, даже от взгляда — настолько повышается его чувствительность.

Некоторые мужчины сразу после оргазма не выдерживают прикосновения к соскам, другие берегут низ живота. Поэтому будь осторожна с эротическим массажем: это очень действенный способ не дать мужчине уснуть после секса, но достаточно экстремальный.

Если мужчина достаточно силен и не боится второй серии продолжения секс-марафона, можно попросить его лечь на живот и широко раздвинуть ноги. А затем мягкими, но настойчиво-постукивающими движениями пробежаться по его спине и ягодицам. В большинстве случаев такой массаж так бодрит мужчину, что через некоторое время он чувствует новый прилив сил.

  • Любящий мужчина никогда не отказывается от душа с женщиной

Не дожидаясь, пока мужчина уснет, позови его с собой в душ. Мокрые и горячие женщины очень нравятся мужчинам, и они вряд ли откажутся от возможности полюбоваться на то, как капелька воды повисла на обнаженном женском соске, как струйка воды стекает по животу женщины и исчезает там, куда даже нескромным взорам доступ запрещен.

Постойте, обнявшись, под горячим душем — это не только невероятно бодрит, но и очень сближает. Наверное, работает магическая сила воды, о которой так много говорят в последнее время.

  • Не дай мужчине заснуть после секса, лаская себя

Многие мужчины теряют голову, при виде мастурбирующей женщины. Подари своему любимому такое мини-кино! Сразу после секса с ним продолжи ночь любви самостоятельно. Если, конечно, ты все еще хочешь секса и не хочешь видеть, как спит твой мужчина.

Если же ты устала, то просто прижмись к любимому телу — все-таки далеко не все мужчины засыпают сразу после оргазма. Среди них немало и тех, кто так же нуждается в любви и душевной теплоте, как и женщины.

Поделиться
Комментарии