В идеале было бы здорово, если бы мужчина не стеснялся говорить с близкой ему женщиной о том, что ему бы хотелось попробовать на сексуальном фронте, или просто обсудить с ней свою сексуальную жизнь. Ведь это только принято считать, что мужчина с рождения знает, как надо все правильно сделать с максимальным удовольствием — причем не только своей партнерше, но и самому себе, хотя на самом деле это далеко не так. И именно поэтому не следует таить в себе свои сексуальные фантазии или неудовлетворенность в сексе, пишет Menslife.com.

Не получается? Или не знаешь, как бы потактичнее намекнуть об этом своей подружке, чтобы она восприняла все так, как тебе того хотелось и при этом нисколько на тебя не обиделась? Или ты боишься, что в ответ она посмеется и навсегда наградит тебя комплексом неполноценности в боях на сексуальном фронте?

Ну, если вдруг произойдет последнее, то это будет означать лишь тот очевидный факт, что девушка тебя просто не любит (потому что кого любят, того не высмеивают). И тогда следует безжалостно с ней порвать. Если же ваши отношения искренние и пылкие, но вам не хватает слов, попробуй пойти несколько иным путем. К примеру, купи несколько дисков или кассет с эротикой (не путать с хард-порно), только пусть это будут учебно-познавательные фильмы. Предложи посмотреть одну из них вместе. Что это даст? Прежде всего, поможет создать особую эмоционально-чувственную обстановку, которая позволит вам без ложной скромности обсудить ваши сексуальные проблемы, а во-вторых (что тоже немаловажно), почерпнуть что-то новенькое из области секса.

Не представляешь себе, как вы вместе будете смотреть на то, как на экране совершенно раскрепощенные молодые люди обсуждают свои сексуальные проблемы и тут же переходят от слов к делу? Ведь твоя девушка такая возвышенная, такая милая, такая неискушенная! В таком случае купи хорошие книги о сексе. Возможно, что обсуждение их с партнершей внесет какую-то ясность в ваши отношения.

Если и это, по твоему мнению, выглядит полной чепухой, то меняйся ролями со своей подружкой. Если она придерживается в сексе пассивного стиля, а ты, наоборот, слишком активен, поменяйтесь ролями. Наверняка, ты хочешь чего-то новенького и жутко устал действовать по известной тебе схеме. Предложи своей девушке немного поэкспериментировать, уступи ей инициативу, дай возможность “повести”, как в танце; может быть, таким образом, ты осуществишь свои фантазии на сексуальном фронте, покажешь свои пристрастия девушке и при этом не обидишь ее.

Кроме этого, не бойся сделать в постели что-нибудь неправильно. Контролировать каждое свое движение в данном случае совершенно неуместно, как, впрочем, и стесняться своей (возможно, далеко не идеальной) фигуры. Безусловно, во время первой ночи любой мужчина, пытаясь быть на высоте, будет немного нервничать. Но нужно ли это делать? И не лучше ли обо всем этом смело признаться своей подружке? Ведь что касается фигуры, то, возможно, комплексы собственной нескладности присутствуют и у нее тоже; к тому же, может быть, и она так же, как и ты сам, немного нервничает от первой близости с тобой.

Для разнообразия сексуальных утех зайди вместе со своей подружкой в ближайший секс-шоп (“Детский мир” для взрослых) и купи что-нибудь из тех занятных штучек, которые там предлагаются покупателям. К примеру, того же “латексного друга”, который “побалует” твою подружку. И не бойся, что он придется ей больше по душе, чем твое собственное мужское достоинство. Так думают только те, кто им никогда не пользовались. Просто постарайся сделать все это в непошлой, необидной форме — например, в виде шутки, розыгрыша, подарка по случаю “годовщины” вашего знакомства (“дорогая, ведь сегодня ровно сто дней, как ты меня впервые поцеловала!”). Поверь, женщинам в подобных магазинах бывать столь же интересно, как и мужчинам. И они точно также хотели бы усилить свои сексуальные впечатления.

А еще кардинальным образом (хотя бы на какое-то время) поменяй время (ночь на день) и место (кровать на кухонный стол) действия твоих сексуальных утех. Помни, что сексом нужно заниматься тогда, когда хочется и где хочется. Все эти советы кажутся банальными, но от этого они не теряют своей правильности. Так что не стоит изобретать велосипед в столь древней сфере, как отношения женщины и мужчины.

Поделиться
Комментарии