Тот факт, что мужчины всегда хотят секса по утрам, понятен каждому. Мужчина просыпается, и вместе с ним просыпается и желание, пишет Ivona.bigmir.net.

Женщины устроены по-другому, и одна мысль о том, что сразу после сна ты выглядишь не на все сто пятьдесят процентов, не пробуждает в тебе страсть. Утром хочется первым делом умыться, принять душ, расчесать волосы, выпить кофе, а уже потом… Но в большинстве случаев, на потом времени не остается. Что же, придется научиться полюбить утренний секс.

Не отказывай себе в утреннем удовольствии, и ты поймешь, что утренний секс бодрит, заряжает энергией и становится источником хорошего настроения на целый день. И время на него можно выкроить всегда, если захотеть и постараться.

Удиви любимого, и стань инициатором утреннего секса сама.

С вечера приготовь презервативы (если вы ими пользуетесь), чтобы утром за ними не пришлось бежать в другую комнату, поставь будильник минут на двадцать раньше. А проснувшись, начинай действовать.

Разбудить любимого можно легким эротическим массажам либо оральными ласками. А дальше вы уже сами выберете желанный сценарий развития событий.

Совет для разнообразия: утренний секс необязательно означает секс в кровати. Душевая кабинка, подоконник, кухонный стол…Прояви фантазию.

Поделиться
Комментарии