В таких ситуациях на нас отрезвляющее действие оказывает секс. Ведь нигде человек так не раскрывается, как в постели! Вот тут-то вся правда и выплывает наружу. Ночью ты с легкостью поймешь, насколько он внимателен, насколько тактичен, насколько хорош для тебя. Ведь мужчины, в отличие от нас, не берут на себя труд что-либо имитировать в постели. В силу физиологии им приходится быть намного честнее. И этим стоит пользоваться, советует Woman Journal.

Вот верные признаки того, что рядом с тобой в постели оказался кто-то не тот.

  • На предложение использовать презерватив он говорит: “Да ты не беспокойся, я успею! От меня еще никто не залетал!” или же замечает, что “заниматься сексом в презервативе — все равно что нюхать розу в противогазе”. Если ты продолжаешь настаивать, он надувается как сыч и бубнит, что раз у тебя “нет к нему доверия”, значит, ничего хорошего из отношений не выйдет. 
  • Оральный секс для него приемлем исключительно в форме минета. Твои намеки на ответную любезность с его стороны он называет “извращением” или “несбыточными мечтами”. В худшем случае заявляет, что “настоящий мужик никогда не опустится до столь унизительных ласк”.
  • Он уверен, что клитор — это порода собаки (знаменитый французский кутюрье, что-то вроде аппендикса — нужное подчеркнуть). А в ответ на твои попытки просветить его вдруг начинает самодовольно цитировать Фрейда, утверждая, что это эрогенная зона инфантильных женщин и латентных лесбиянок, а “нормальная” женщина должна испытывать исключительно вагинальный оргазм.
  • Он считает, что секс во время менструаций смертельно опасен для его здоровья.
  • Он грубо высмеивает твои сокровенные эротические фантазии, заявляя, что ты никогда не найдешь двух мужчин, которые захотят заниматься с тобой сексом одновременно, и что уж лучше тебе пойти на компромисс и согласиться переспать с ним и еще одной женщиной. Как вариант он тут же предлагает пригласить твою лучшую подругу или свою бывшую. В худшем случае начинает расхваливать достоинства совершенно незнакомой тебе женщины, называя ее “горячей штучкой”. “Ах, тебе это не нравится?! Вот об этом я и говорю! Ты слишком скованна в постели!”.
  • Сразу после секса он достает из прикроватной тумбочки блокнот и, записав твое имя и фамилию в конце длинного списка, удовлетворенно замечает: “Двухсотая… юбилейная!” Дальше он начинает проникновенно рассказывать тебе о своих сексуальных победах. Возможно, он даже жалуется, что раньше ему было сложно соблазнять девушек, после чего с триумфом в голосе добавляет: “Зато теперь я реальный мачо! Смотри, как легко я тебя завалил!”.
  • В порыве страсти он метко целится в твое любимое платье, за которое ты выложила ползарплаты! Вместо того чтобы смутиться и предложить компенсировать ущерб, он берет его и со словами: “Все равно ведь уже испачкалось” использует вместо полотенца или одноразовой салфетки.
  • Если во время секса у тебя вдруг звонит мобильный, он нервно хватает его и, не посмотрев, кто звонит: твой шеф, клиент вашей фирмы или твоя мама, — бормочет в трубку что-нибудь дикое вроде: “Она сейчас не может говорить, у нее рот занят”. После чего швыряет телефон в неизвестном направлении.
  • Когда секс заканчивается, он морщится и визжит: “Слезай с меня скорее! Ты весишь пару центнеров! У меня уже все тело затекло!” При этом если ты предлагаешь ему быть сверху, он объявляет, что это “слишком напряжно”, а он “слишком устал”. И вообще! Женщина, которая хочет лежать под ним как бревно, ему не интересна.

Если после секса ты обнаружила, что новый мужчина отнюдь не прекрасный незнакомец, а скорее незнакомое парнокопытное, не расстраивайся! Радуйся, что смогла вовремя выяснить, who is who, и по крайней мере не успела влюбиться.

Поделиться
Комментарии